Пчелка

По русскому языку двойка...А все потому,что ОСЛАБЛЯТЬ-это глагол,а не любовница ОСЛА,как бабушка подсказала....

Ответы
Владимир Асиновский

На эту тему: В школе пишут диктант и там такое предложение"Крокодил вылез из воды и лёг на гальку". Все написали слово "галька" с большой буквы а Вовочка с маленькой. Вот учительница и говорит мол Вовочке 5 а остальным по-разному. Обращается к Вовочке" Расскажи почему написал слово галька с маленькой буквы Вовочка и говорит" Марья Ивановна! Если она такая б....... что даже крокодилам даёт то я её и за человека не считаю "

Пчелка

Сколько в моей жизни было таких диктантов,сочинений...

Василий Пряхин

давно носили эту ахинею-в голове -по вам ведь -давно за ........ десят

Василий Пряхин

пора бы не задавать вопросы, а уж на них самой отвечать, и делить на достойное и не достойное высказывание

Андрей

игра слов! не плохо! респект!

Георгий Клинцов

айай ай!раиса николаевна!

Георгий Клинцов

всё равно айяяй!

Пчелка

За что? Это было реально...

Георгий Клинцов

верю!

Пчелка

Я в своей жизни начиталась диктантов,сочинений,еще по круче....

Георгий Клинцов

ааа педагог!филолух!

Георгий Клинцов

это я ёрничаю...

Виктор Куракевич

...бааабушка....

Виктор Куракевич

...бабушка "прикольная"...