Лилиана Палехова

Отгадайте , кто я по специальности. На " Б " начинается , на мягкий знак заканчивается

Ответы · страница 6
Сергей Из Сибири

Библиотекарь .

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Библиотекарь..

Владимир

Библтотекарь!

Владимир

Но Хоть Один Любимый у Тебя Был? Который Целовал)))

Лилиана Палехова

Это было так давно. В 2004 году. Потом он сел. А как освободился , его убили. В 10 году. Подруга позвонила и сказала. Но и он был человек порочный. Там такая история была 6 хоть повесть пиши. На рубеже тысячелетий я 4 года выполняла дочерний долг в Новороссийске , пока брат был в местах не столь отдалённых. Мне было 41 , когда разыскивая бывшую сожительницу брата . я узнала . что она живёт с парнем из нашей школы. Он был на 2 года младше меня . его сестра училась со мной в параллельном классе , погибла после 9 , разбилась на мотоцикле. Была беременна . замуж собиралась. Прошло 25 лет. Но переступив порог , я сразу услышала вопрос : знала ли я Люду Грачёву. Школьные воспоминания нас настолько захватили , что я и не заметила , как он ко мне перенёс вещи. Через 3 дня он пошёл к матери , и сразу же началось наводнение. Знаменитое наводнение 2002 в Широкой Балке. А я , женщина 41 года , приехавшая ухаживать за мамой , сама оказалась беспомощной. Я только что приехала от мужа из Подмосковья , перемена климата , кондиционеры в магазинах при жаре в 40 градусов , нервные переживания , всё это привело меня к простуде и 40 градусам температуре тела. № дня . пока шёл ливень , мать сама варила картошку и гречку. выйти было невозможно. У меня дошло до галлюцинаций. По комнате кружились портреты девочки , разбившейся на мотоцикле. А я всё думала , что мне уже не выбраться , но из-за меня мать умрёт с голоду. Потому что запасов продуктов не было почти , а идти в магазин я не могла. После ливня он пришёл.Это была мятежная любовь , начавшаяся перед наводнением , унесшим десятки человеческих жизней. Интерес , возникший на фоне школьных воспоминаний. Санта-Барбара . потому что этого парня я увела у бывшей сожительницы своего брата. Ой , было . девки . было...

Владимир

Вот Видишь ! Ты не Зря Прожила Свою Жизнь! А Тебе Всё Мало!)))

Лилиана Палехова

Нам рано жить воспоминаниями. Забыла добавить. Когда ливень кончился , за мной и мамой ухаживала 80 летняя соседка. Как в той сказке-битый небитого везёт. Я выросла в криминальном районе. Старалась и в этом искать свою романтику. Но через 2 года после школы , уехала оттуда . не выдержала. А вот теперь , этот мальчик , в которого я влюбилась , он совсем из другого мира. он из хорошей семьи. И у него романтика- искусство.

Владимир

Вот Видишь Какая у Тебя Романтическая Жизнь! Другим и Половины изведать не удалось!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Библиотекарь)

Лилиана Палехова

Если вас интересует моё мнение , я бы предпочла быть блядью , нежели бондарем. Не женское это дело- работать. Я и библиотекарем-то работала только до замужества. 3 года назад муж умер. Теперь пытаюсь в библиотеку устроиться. Но не хотят брать , говорят . что им молодых надо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Печально конечно.Что без работы.

Лилиана Палехова

Я в Московской области живу. В любой другой бы я устроилась библиотекарем. Но я бы и не пошла. Везде платят копейки . как при СССР. А в Мос обл - 27 тысяч . поэтому и мест нет.

Николай Балакирев

Что поделать, на мировоззрении и ценности строятся, а может они и переплетены. Я бы всю жизнь педагогом доп. образования проработал на одном месте, лет 50, если бы люди уважительнее относились (именно уважение само по себе, а не материально (тут я не придирчив до каждой копейки. Например, мне важнее, чтобы причитающиеся отгулы достались)). Пока терпимо, но думаю, что один-два раза за жизнь сменю деятельность или хотя бы место работы

Лилиана Палехова

Моя кошка что-то сделала . теперь страница стала очень маленькой. Не знаю . что делать. А с молодым мы вчера попрощались навсегда, Обменялись прощальными подарками. Он сегодня уезжает в отпуск и скорее всего не вернётся. я тоже уезжаю через неделю . возможно тоже не вернусь. Меня на родине хочет посватать двоюродный брат подруги. Ему 68. Самое обидное , что молодой даже не пожал мне руку на прощание и не разрешил поцеловать его в щёку.

Вячеслав Яшков

библиотекарь.

Лилиана Палехова

0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Привет от кошки

Лилиана Палехова

Усы , лапы , хвост , ходит по клавиатуре и печатает.

Вячеслав Яшков

хорошо, ей тоже привет. можете её за меня поцеловать.

Лилиана Палехова

Она сегодня не пишет. Вдохновение иссякло.

Armen Avanesov

Библиотекарь?

Владимир Коробейщиков

Библиотекарь.

Елена Дробчак

Библиотекарь?

Елена Дробчак

самая женская профессия

Олег Улько

Библиотекарь.

Лилиана Палехова

Если бы. Я закончила техникум в 82 году. Мы уже тогда из кожи вон лезли , чтобы читателей заманить. А ведь я работала в детской. И компов тогда не было. Но я проработала всего 3 года. Потом вышла замуж , переехала в другой город. Больше в б-ку не пошла. Очень мало тогда платили. Больше нужно было унести из семьи , чем заработаешь. Тряпки тогда дорого стоили , а на людях , надо . чтобы кто-то тебя одевал. А сейчас у них очень неплохая зарплата. И м уж у меня умер. Но не берут. 3 месяца назад в Поле чудес снялась. Якубович просил меня принять на работу . но ни в зуб ногой - надо молодых.

Сергей Антипин

бухгалтерь)))))

Сергей Антипин

библиотекарь))))))

Oleg Soro

и диплом есть?

Лилиана Палехова

Два. Техникум- библиотечное дело. Университет- филолог.

Я По Твою Душу...

библиотекарь.

Ви
Виталий

Библиотекарь.

Ви
Виталий

Всего вам доброго, будьте счастливы!

Es
Eslaйff

библиотекарь?

Дмитрий Каракозиди

Библиотекарь?

Тамара Бабич

Библиотекарь?

Sniper In The Night-Степан

библиотекарь?

Сергей Фофанов

Библиотекарь.

Владимир Ефимов

Библиотекарь.

Genadij Kozlovskij

Библиотекарь.