Лилиана Палехова

Отгадайте , кто я по специальности. На " Б " начинается , на мягкий знак заканчивается

Ответы · страница 11
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бомжЬ не?))))))

это была моя вторая догадка😜😜😜

Лилиана Палехова

А то , что вы подумали . моё хобби.

библиотекарь я подумал.. а сказал бомжЬ😜😜😜😜😜😜

Belich Roman

Борменталь ?

Лев Полыковский

Бублипекарь

Лев Полыковский

Верно.

Лилиана Палехова

Я вначале библиотечный закончила . потом филфак

Лев Полыковский

ясно.

М.
Михаил .

Блядь ты ....

Лилиана Палехова

Это моё хобби. А по специальности я библиотекарь.

Лилиана Палехова

👩‍🎓 🤓подсказка

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Где подсказка?)))) Просто библиотекари - они все волшебники)

Татьяна Сентюрева

библиот-рь

Миша Чернов

булочница

Александр Юрьевич Бондаренко

Бугалтерь

Александр Юрьевич Бондаренко

А ведь лет двадцать назад я бы и не задумался с ответом... Но именно столько я и не был в библиотеке... Планшет и интернет, правда, в последнее время, там денег просят... Великий Михалков озаботился авторскими правами...

Jaloliddin Mufarakhov

безделник

Jaloliddin Mufarakhov

извините. пошутил чтоби вам. весело била

Рафаэль Шакуров

бугалтерь

Евгений Терехов

Бондарь.))

Лилиана Палехова

Я разве похожа на работягу ?

Евгений Терехов

А что плохого в слове"работяга".Непонятно.По-моему,слово"буржуй" гораздо хуже.Впрочем,что заказывали в ответе,то и получили.))На Б начинается,на Ь заканчивается.

Лилиана Палехова

если женщина работяга- она дура. Не женское это дело-работать. я работала библиотекарем. Да и то . только до замужества.

Евгений Терехов

Ну да,ну да...На заводах у нас одни дуры работали в советское время.Всё понятно.

Лилиана Палехова

Конечно на заводах работали дуры. И на стройке тоже. На это мужчины есть. А наше дело : печь пирожки . вязать свитера и раздвигать ноги.

Евгений Терехов

Ясно.Вопросов больше не имею.

Виктор

Бондуэль?

Владимир Асиновский

Богатырь

Владимир Асиновский

такой специальности нет Есть библиотекарша

Лилиана Палехова

В дипломе написано : " библиотекарь средней квалификации "

Владимир Асиновский

а почему средней ?

Лилиана Палехова

В техникуме училась. А в университете другую специальность получила.

Владимир Асиновский

порядок

А. П.

Бондарь.

Лилиана Палехова

Работа уборщицы очень тяжёлая. Для меня уборка моей двухкомнатной квартиры-нож в сердце.В этом году договорилась с одной женщиной, чтобы она пришла ко мне перед Пасхой окна помыть. Но она соблюдала карантин. Пришлось самой. Первый раз в жизни. два дня мыла. ужас!

А. П.

Смену в шахте отработать не пробовали?

Лилиана Палехова

Не женское это дело.Полы должны мыть те, кто не учился. И кого мужчины не любят.А о шахте даме и думать не прилично.

А. П.

Тогда чего жалуетесь на тяжёлую работу...

Лилиана Палехова

Я вдова. Когда муж был жив, окна он мыл.

Бондарь.

Молодые не пойдут. Да и мне казалось, тут опыт все же нужен.

Лилиана Палехова

В Московской области зарплата 27 тысяч. Чего не пойдут-то. я при СССР за 92 рубля эту работу выполняла. Нужен не опыт . а образование.

Тогда может в архивариусы податься?...

Ищущему найдется. Что то подобное всегда есть. В любом нотариате нужен такой спец. У них горы отчетностей.

Лилиана Палехова

На такие деньги они всегда найдут своих людей.

Точка Опоры

🙊

Точка Опоры

Где?

Лилиана Палехова

На пенсии. у меня диплом библиотекаря. Смотри Поле чудес от 9 июня сего года. Меня там Якубович пытается устроить в библиотеку.

Точка Опоры

Чудесно👍👍👍

Лилиана Палехова

Оно-то чудесно , но передача вышла больше месяца назад , а я никак не устроюсь.

Адам Шестеркин

Бондарь?

Адам Шестеркин

Чё,библиотекарь,что ли...?

Адам Шестеркин

А так на бондаря похожи...Эт которая у бандиток,главная.

Поручик Ржевский

бондарь?

Поручик Ржевский

библиотекарь?

Поручик Ржевский

ок! а то я уже пошлое начал думать😆😁🤣

Галина Чаплинская Против Войны

бондарь)

Лилиана Палехова

разве я похожа на работягу ?

Изя Моргенштерн

Бондарь

Изя Моргенштерн

Мы живем во времена прогрессирующего феминизма. Рамки столь зыбки, многие дамы уже не считают зазорным поработать в нетрадиционных для них областях. )

Лилиана Палехова

Всё возвращается на круги своя. Это большевики придумали , что женщины должны работать. Но если все женщины бросят работу ( кроме незамужних ) , свободных рабочих мест не будет.

Изя Моргенштерн

Однако эта идея и капиталистам показалась. Дошло до того, что женщины борются за право работать. )

Лилиана Палехова

я понимаю , если женщина хочет быть врачом . архитектором , музыкантом. Но стремиться работать швеёй . поваром , штукатуром...Тьфу! и из-за таких дур , все мужики считают , что мы все должны работать.

Изя Моргенштерн

Не все, не переживайте так. По моим наблюдениям, мужики чаще считают, что работать должны они, а женщины уже по желанию. Типа мужчина должен семью обеспечивать, а если женщина желает участвовать, то пусть себе. )