Гудвин

У НАС ВЕДЬ В РОССИИ КАК ? КТО ПЕРВЫЙ СКАЗАЛ,ЧТО ОН ПСИХОЛОГ, ЗНАЧИТ ОН - ПСИХОЛОГ......))))) ?

Ответы
Лариса Осадчая

эт не психолог уже,а психиатр!

Гудвин

😄 Нее...У них вообще все просто! Кто первый халат одел,тот и психиатр...))))))))))

Лариса Осадчая

так психиатр и отличается от психически больного только белым халатом)

Гудвин

Это происходит довольно часто...)

Лариса Осадчая

откуда знаете,часто бываете у них на приеме)))

Гудвин

Для того,чтобы пересдать на специализацию психотерапевта,мне более трех лет пришлось отработать в качестве психиатра.

Елена Матвеева

психологом быть сложно?

Елена Матвеева

весело. пищи там хватает с полна. а вот насчет заносчивости и поучаний. то беда.

Гудвин

🙂 Такова сущность скорпиона.Сколько бы вы не старались,бабочку вы из него не сделаете...)))

Елена Матвеева

а болезнь не может поменять человека?

Гудвин

Может и причем - кардинально..."Почему осознания и через болезнь? Все просто.... По-другому мы не понимаем. Мы так устроены...Только через боль и страх, мы начинаем "понимать" некоторые вещи. Только когда "приспичит", мы вспоминаем про маму, Бога, родных людей. И дело не в том,что наша душа очерствела. Мы просто перестаем ее слушать."Подробнее здесь: http://kod-allergii.webnode.ru/Создайте бесплатно свой собственный сайт: http://www.webnode.ru

Гудвин

Пожалуйста....Писал я это как-раз для подобных вопросов...