Анастасия Валерьевна

Несуществующие животные существуют!?!

Ответы
Александр Бороденчик

Русалки, кентавры и прочая живность не выдумки воспаленной фантазии, это существа из другой реальности )))

Мурат Джумагажаев

есть у нас на этом свете еще столько не опознанного и не разгадоного и не увиденного так что конечно есть

Natalya Dragan

Несуществующие существуют и к сожалению в человеческом облике не далеко от животного!

Lukagray

оо когда я учился на психолога у нас был такой тест нарисуй несуществующие животное )))

Игорь Карсаков

А как же.Все о чём думаешь-желаешь-представляешь-боишься может притянуться К ТЕБЕ.

Павел Рыков

Всё несуществующее,обязательно где-то,как-то,в другом измерении,но существует!

Виктор Александрович

Настюша, конечно, одно из них перед Вами, я, наверное исходя из слов бывшей жены

Анастасия Валерьевна

😊Виктор ваши слова вызвали искреннюю улыбку)))

Виктор Александрович

рад, Настюша, что улыбнулись, хорошо, что я не знаю, какое только я несуществующее, но, то, что несуществующее это точно, наверное самое милое это - и откуда же оно взялось - про меня естественно как о несуществ. животном

Анастасия Валерьевна

Раз вы пишете, значит существуете))))

Виктор Александрович

существую, но по ходу если это название написать, которого мне повезло, что не знаю, то все ученые долго будут думать, а знать, что оно существует в Орле будете только Вы

Анастасия Валерьевна

Приятно))) что я одна буду знать этот секрет)))))

Виктор Александрович

конечно приятно, премию потом за открытие Вами этого поделим)))

Анастасия Валерьевна

Нее))) лучше я буду гордой носительницей этого маленького)) секрета))))

****** Известный

С какой точки посмотреть. Для земной плотской жизни -нет, для других миров -да.

Юлий Пикалкин

если ,что то,или кто то существует,-это нельзя назвать несуществующим

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

бывает то мой друг Гарацио.... что и не снилось нашим мудрецам.

BmW Ak47

Ну не знаю. Животные которых еще не встречали наверняка есть)

Елена Цаюкова

На то они и не существующие, но некоторые все же существуют.

Анастасия Валерьевна

👍всё же да)

Влад ( Минск)

да) форм таких о которых мы не знаем! и не видели не когда)

Сергей Из Сибири

Океан ещё очень слабо изучен ... особенно его глубины ....

Анастасия Валерьевна

Согласна!

Ирина Терпугова

в естественной вреде - нет, а люди вполне могут вывести

Бонакова Ольга

Конечно, люди. Едет, спят, размножаются и обороняются.

Анастасия Валерьевна

Тоже вариант..

Бобур Разаков

Каждый день находят новый вид. Так что все может быть

Владимир Федоров

Наверняка. У Игоря Акимушкина целая книга есть о них.

Головин Павел

Вот я как грибов вкину, сразу начинают существовать.

Богдан Авраменко

конечно. лошади можно рог на лоб приживить запросто

Анастасия Валерьевна

В современном мире люди сами создают всякие твари...

Богдан Авраменко

особенно заводчики собак