Татьяна Короткова

Подскажите сайт с программами, а именно с программой для корректировки больничных листов, очень нужно моей подруге?

Ответы
Игнатий Срамота

за подделку больничного можно не только работы лишиться, но и под суд попасть....

Татьяна Короткова

Вы не поняла, она от руки до сих пор пишет эти больничные, есть ведь программы для того, чтобы было удобнее выписывать их и меньше портить бланки.

Супер Лев

А программа с подделкой штампов не нужна???)))

Кот. Просто Кот.

любой текстовый редактор или exel