Асхат И Гума Ермаганбетовы

Новая супер диета трехразывае питание. понедельник. среда. пятница......

Ответы
Пикачу @

ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ, Я ДИЕТЫ НЕ ЛЮБЛЮ, А ВОТ ЕСЛИ РЕАЛЬНО КТО ИХ МУЖИКОВ ПОХУДЕТЬ ХОЧЕТ, ПУСТЬ В ЗАПОЙ УЙДЁТ, СРАЗУ С ДОМОВОЙ КНИГИ ВЫЛЕТИТ И ОТ ХОЛОДИЛЬНИКА ОТЛУЧАТ

Ал
Александр

а еще есть французская: утром кекс и секс, днем кекс, вечером секс, если мало помогает, то первое отменить

Сергей Иванов

Четырех разовое голодание. Вторник, четверг, суббота, воскресение намного эффектвнее.

Евгений Филиппов

к этой диете прилагается бесплатный вызов катафалка и место на кладбище)))))))))

Viki

старо и неэффективно...зашить рот-только и всего, коль воля слаба)))))))))))))))))))

Людмила Назарова

не соблюдаю - считаю все но понемножку исключив хлеб сахар и больще овощей.

И(
Инна (Кёнигсберг)

Диета начала действовать - начинаем принюхиваться к кошачьему корму!

Наталья Стеблякова

диете это стресс для организма.а это не приведет ни к чему хорошему

Ольга Глухих

и походы в туалет тоже три раза в неделю:вторник ,четверг,суббота.

Наталья Никишина

))) еще одна диета: картошка, морковь, свекла. Варить? Нет, копать!

Наталья Иванова

эта диета известна издревле и уже потеряла свою актуальность))

Асия Мухамедшина

ха-ха ))))) клевая диета, а главное экономичный подход к проблеме

Лариса Костень

Ага? А у меня другая: понедельник, и среда на следующей неделе.

Vladimir Petrov

Всегда задаюсь вопросом: кому это нужно? Я и так красавец)))) 😄

Виталий Волков

Вы хотите перенять эту диету у ваших питомцев? И карты в руки

Натали Я

тогда уж лучше сразу на 2х разовую :понедельник,пятница

Ольга Цветкова

диетами не увлекаюсь, предпочитаю питаться регулярно

Алексий Великопольский

в бухенвальде еще круче была диета! Может попробуете!?

Ирина Подлубная

А хах как раз то что надо после Новогодних праздников

Гузель Сердитая

вторник, четверг, суббота и воскресенье пьем воду......