Ольга Билюкова

Пришла домой, сварила кофе, села в кресло... одна... что это - одиночество или свобода? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Mademoiselle Annete

Я пью кофе вечером - это раз. Я живу не одна - это два. Так что, как бы мне не хотелось иногда, одиночество (и свобода от соседки =Р) мне не светят))

Влад Цепеш

это философский вопрос был))))

Mademoiselle Annete

А я ответила приземленно) А то эта фраза слишком отдает пафосом и ванилью))

А&
Алексей <<<Barlex>>> Барабанов

мозгокрутство=) зачем задумываться об этом?! лишний раз парить себе мозг, будь выше этого))

Ирина Дымова

Это скорее всего свободное одиночество...Наверно пора задуматься "а хорошо ли Вам одной?"

Светлана Кархалёва

это так редко бывает!! что просто явлется подарком судьбы

Наталия Сорочинская

это временная свобода - радуйся - завтра может быть иначе

Елена Соболева

Как ты себя при этом чувствуешь? Для меня ОТДЫХ!!!!!!!!!!!

Людмила Ряховская

Безусловно: так необходимая по жизни - свобода

Луиза Мубаракшина

одиночества нет на свете!!!!

Арбузный Ихтиандр

Независимость от возможных глупостей.

Ра
Рамис

для кого свобода кому одиночество!

Саша Терехов

наверно свобода все еще впереди

Елена Голикова

для кого как, а для меня кайф.

Татьяна Чумаченко

Точно, сын - в садике, муж на сделке - кайф, никто темечко не тюкает

Larisa ))

С В О Б О Д А ! я ее люблю ! ))

Ге
Геннадий

"свобода одиночества"...

Анастасия Фиронова

свободное одиночество

Валентина Иманкулова

Одинокая СВОБОДА!!!!)))))

Олег Соловьёв

Es Libertad. Пожалуста.

Анатолий Галанцев

счастье ищите

Карлыгаш Нажимова

А как вы это представляете, искать женщине счастье?

Анатолий Галанцев

Счастье – это философская категория, которая подразумевает идеальное состояние высшего удовлетворения жизнью. Счастье – это миг! И таких мгновений должно быть побольше! Счастье - всегда рядом. Главное узнать рядом с кем. Искать лучше по запаху

Ольга Парамонова

одиночество

Vlad Kruger

А как это Вы, и одна? Разве такая девушка может быть одна? Приходите в гости. Или это фотошоп?

Наталья Шовкопляс

одиночество