Akim Mexdi

ПОСЛЕ ЯНВАРЯ КТО СКАЖЕТ ЖИЗНЬ БУДЕТ КАКАЯ ДЛЯ БЕДНЯКОВ

Ответы
Alina Nn

у них точно ничего не изменится. А вот богатые всегда в напряжении, потому что есть что терять

Светлана Войцеховская

Бедная. Из лакированных корыт жрать будут только те,кто сидит на 43%мировых богатств России.

Tatiana Li

"Надо потуже затянуть пояса... Где их затягивать на шее что ли" Е.Петросян

Просто Вишенка

для бедняков ничего не изменится...как ничего не было, так и не будет....

Мадам

мало получаешь-мало теряешь...много получаешь-много теряешь.

Людмила Преснецова

Это никто не может вам сказать , но сладкой жизни не ждите !

Валентина Потёмкина

Такая же как и была .Как были мы нищие ,так и нищими помрем.

Лариса

Для бедняков всегда два варианта. Тяжело или еще тяжелее.

Галина Ясная

Вы совсем на него не похожи....такой брутальный мужчина!

Галина Ясная

С Наступающим вас!Всех благ!!!!!

Akim Mexdi

ВЗАИМНОООООООООООООООООООООО

Елена Дробчак

у нас сказали,,готовьтесь к тому что было в 90-е,,

Владимир Илюхин

Маловероятно, сейчас иная политика Центробанка, свободный курс рубля, не выпускают ГКО, и сбалансированный бюджет, пусть не тот, что был в последние годы, но все же.

Елена Дробчак

в России может быть,,

Владимир Илюхин

Это общие слова))) Есть две опасности - ужасная корупция, дело не в ней самой, а что это серьезный удар по экономике, деньги лежат в мешках, не работают, в банки они эти деньги не вложат, за границей тоже усилили контроль, даже Швейцарию прижали. Вторая - это крышевание силовыми структурами всего, что можно. Сколько бы ни говорили, о малом и среднем бизнесе, его не будет никогда, пока ведутся поборы на местах.

Елена Дробчак

это везде так

Любовь Марчук

Ничем не лучше чем сейчас,хоть бы не хуже...

Любовь Ястреб

еще хуже ведь гроши уидут для праздника

Райхон

нам же сказали.-" потуже затяните пояса"

Валентина Титова

все так же останется на своих местах

Лидия Герасимова

хорошо не жили и не стоит начинать

Лана ...

вы сравните прошлый нг и нынешний

Татьяна Плешкова

для бедняков ничего не изменится

Н.ш.

хуже не будет ,да и лучше тоже.

Надежда Смирнова

А Вы себя к кому причислили?

Владимир Асиновский

как и раньше, если не хуже