Александр

Возможно ли развитие ребенка дома?

Ответы · страница 2
Sk
Skorpion

да,я детей в садик не отдавал

Александр

Это уж ваше дело. У нас нет д/сада. Иришеньке и дома прекрасно

Иришка Смолина

в смысле дома? а где же еще?

Александр

Извиняйте. Дома - это без детских дошкольных учреждений. Но мы уже решили.

Юлия Казанская

думаю да, но это не просто

Юлия Казанская

тогда поздравляю. я так и не решилась

Александр

У нас другого выхода нет. Да и у всех тут малыши до школы дома.

Июнька

да. но много нужно знать.

Александр

Да... Для этого психологи и существуют чтобы наблюдать и подсказывать. Мы частенько навещаем их.

Июнька

не верю я психам... и ихним ологам))

Александр

Мне как то безразлично это.

Александр

Ну и прощай. Иди к своим, в ч.с.

Ма
Мария

да но в садике отлично.

Ма
Мария

сами розвевайтесь интернет поможет..

Александр

Естественно. Больше соседи с их малышами, психологи нам помогут. Инит...в последнюю очередь

Nellika

Да пока маленький

Nellika

Удачи!

Тетяна Степанюк

ВОЗМОЖНО!

Александр

Конечно. Только таким и будет до школы

Яна Рочняк

Конечно.

Александр

Только таким оно и должно быть.

Ольга Саморукова

нет

Ольга Саморукова

социум нужен, навык общения. А знания получить можно

Александр

У нас нет садиков. Дети, малыши, все дома. Гуляют вместе, общаются играют. И нам так лучше.

Николай Гузов

да

Александр

Конечно. До школы пусть доченька дома, с нами, будет. Друзей у неё хватает... Мы с ней занимаемся в меру нашего уменья. У психологов часто бываем. Всё нормально.

Olga Ohorodnyk

да

Александр

Я тоже.... У нас мнения разделились. Я - за детское дошкольное образовательное учреждение. Ира категорически против. Конечно будет так как мама скажет. Но всё же...

Алиса.......

Да