Тссс...

Товарисчи, граждане, человеки, давайте сделаем над собой усилие и не будем отвечать на вопросы просто чтобы ответить, уж устала читать я это..ну как вам это?)

Ответы
Вл
Влудомир

"отвечать на вопросы просто чтобы ответить" - а для чего еще отвечать-то? чтобы получить за это денег? чтобы завязать знакомство? еще для чего-то? если вы устали читать ответы на свои вопросы - зачем вы их вообще задавали? странно как-то...

Тссс...

на ваши вопросы видимо не несли всякую охинею...

Вл
Влудомир

еще как несли!) но то, что вы или я можем посчитать "охинеей", вовсе не обязательно является таковой на самом деле - если ответ не устраивает автора вопроса, это еще не значит, что ответ неверен. Кроме того, те, кто несут ахинею, чаще всего не считают ее таковой - как же они смогут понять, что это ахинея, пока не обнародуют ее и им не укажут на то, что это - ахинея?)

Тссс...

вот пожтому и написан вопрос...чтобы думали а не несли чушь

Вл
Влудомир

так ведь в том-то и дело, что думают все по-разному... как тут понять, кто прав, а кто - нет?

Тссс...

так кто задает вопрос тот и определяет...для себя

Вл
Влудомир

то-есть в вашем случае, насколько я понимаю, речь идет о вопросах, "правильный" ответ на которые вам известен заранее? В таком случае опять-таки непонятно, зачем вам нужно их вообще задавать - ответы, которые совпадут с вашими, вам очевидно не будут интересны, а те, которые не совпадут, вы все равно будете заранее считать ахинеей... Тогда зачем? Получается, что вы, упрекая людей за бездумные "ответы ради ответов" сами точно так же задаете "вопросы ради вопросов", не потому, что вам нужны ответы, а просто потому, что здесь положено задавать вопросы? "Кстати, не приведете-ли конкретный пример вопроса и ответа на него? мне любопытно, что именно вы считаете ахинеей...

Виталий Юрьев

все таки ник утебя какойто сомнительный.... сомневаешься в себе, думаешь, рептилоиды тебя собой подменили? )))

Тссс...

Фу кака

Виталий Юрьев

не, этот - хорош ))) от проверенного автора .. а обычный я не пью...

Тссс...

Алкпшня

Виталий Юрьев

приятно познакомится.. Я

Тссс...

))

Юрий

таки да. я пропускаю в основном. НО у вас всегда новые вопросы. И зачастую на весьма актуальную тему.

Тссс...

спасибо)

Егор Рукин

То есть "товарисчи, давайте все резко поумнеем!"
Можно таким образом сократить Ваш призыв? ☺️

Тссс...

Ну нет...можно и глупо ответить по сути...просто попав

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А фигушки!!! Будем развивать грамоту и не давать разучиться читать!!!)))

Тссс...

Вот так я и попала))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык и вопросец то попадабельный)))Из серии не проходите мимо))))

Тссс...

Ндя...

Сергей

А как вам это : ??? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😂😂😂

Aleksander Jakovlev

Господа мы,а не товарисчи,но посыл в общем верный )))

Тссс...

Как угодно)

Aleksander Jakovlev

Звучит ведь как здорово "Господин",аж мурашки по телу,но...подойдешь к зеркалу,глянешь...Ну не господин,хоть убейте )))

Тссс...

Хаха)))

Игорь Миннигалеев

если отвечаю, то отвечаю всегда абсолютно точно

Тссс...

Это как понимать...слова слодите по другому

Игорь Миннигалеев

когда не знаю или не желаю отвечать - не отвечаю... а когда известен ответ, что гораздо чаще . то отвечаю с выкладкой полного объема информации

Тссс...

Ок

Павел Шило

Давай не буду я о тебе и так то хорошо думаю.

Расена

отвечать только с претензией на диалог?)

Расена

татычёооооо?))))

Alexsey

ну, говорят же! ВрРоде как;)

Расена

ага, димикраты...не продолжу...не рискну...))))

Alexsey

😋

Расена

😄😉

Жоржетта Иудична

Тогда надо вам работать , а не сидеть тут

Th
Theodore

Ну если понос несут, то устанешь, верю.

Тссс...

Этот сайт вряд ли может быть у кого то в приоритете))

Th
Theodore

Я имел ввиду не это. У людей реальные обстоятельства важнее того, чтобы просиживать в интернете

Тссс...

Ну понятно

Th
Theodore

Но качество аудитории тут чрезвычайно низкое стало

Тссс...

Нда...даже дети по 13 лет

Несс

Может Вам просто уйти по английски???

Тссс...

Может вам перечитать еще раз мой вопрос

Несс

А толку???

Тссс...

Тогда смело пропускайте

Несс

Впши буду)))

Тссс...

Спасибо))

Несс

На здоровье

Тссс...

И вам не хворать))

Сергей

Ну это давление уже на отвечающего ..

Тссс...

Ну проститя

Сергей

ну лад..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

мы за, так нам на ваши вопросы и пох

Александр Рубан

как нам что? и к чему призыв?

Тссс...

Вот вот

Александр Рубан

желаю вам протрезветь

Тссс...

Желаю вам не упиваться

Александр Рубан

бу бу бу

Юлия

Давайте!Предлагайте тему!

Тссс...

Любую...а для чего

Юлия

Чтобы общаться,а не просто отвечать на вопросы ,чтобы ответить ,как вы написали.

Сергей Чернышев

))) спросила теперь читай

Тссс...

Попалась

Сергей Чернышев

))))) влипла по полной

Тссс...

Ага

Сергей Чернышев

Сочувствую ))

Тссс...

Пасиб)

Pasha Melnik

давайте без давайте 😄

Тссс...

а двавйте)

Я Счастливая

А тянет ответить то)))

Тссс...

Хаха))

Я Счастливая

Ага)