Руслан Котопёс

Как лучше заставить женщину замолчать? 😁

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Эээ... а это возможно?..

Ну, может, в рот взасос. Если пилит или радостно трещит.
Если думает вслух, покажите ей фото мёртвого голубя. Нужно иметь с собой всегда на этот случай фото мёртвого голубя, да.
В печали женщины молчат, это отпадает... А, ну если жалуется печально, испугайте её.

А если у девушки паника, и она опять-таки кричит, рявкните на неё. В общем, нужно разгневать. Можете оплеуху влепить, например. Ну, с расчётом сил, чтоб без нокаута.

А больше вроде случаев и нет. "Пилит" это значит гневно жалуется. В общем, на два случая из пяти точно только взасос.

Есть ещё универсальный вариант против всего: обнимаете. А если она скандалит, можете, например, крутануть её вокруг своей оси на подъёме, но весело. Если паника, то стакан воды в лицо. Или можете зарычать ей в лицо. Если получится, она порадуется, что отпустило.

В общем, её нужно переключить. Если возражать устно, она просто будет Вас забалтывать дальше и перегорит. Меня, например, нужно опечалить, чтобы я заткнулась.

Руслан Котопёс

Ого)) А вы серьёзно подошли к вопросу то!)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Почему бы и нет. Расхожая ведь мужская проблема.
У нас ведь сам тон голоса такой, что думаешь не о том, что женщина говорит, а типа "боже, какая она красивая, когда говорит чё-то там..." или наоборот: "заткнулась бы, пожалуйста..." Сайт консультационный! Стремлюсь исчерпать ответ, если уж отвечаю.) Теперь-то уже просто общаются люди.

Просто у женщин есть врождённая способность: мы можем слушать, кивать, комментировать, абсолютно не вникая. И параллельно ещё мониторить окружающее. А у мужчины просто мозг начинает спать: голос преобладает над смыслом. Так что "оратор" это в общем-то мужская профессия: очень трудно себе представить женщину, которой голос придаёт авторитета.

Авторитетные женщины обходились парой фраз. Всякое там "Господь с нами, вперёд, сотоварищи!" вот тебе и вся Жанна Д'Арк. И в Китае женщины брали умом, нежели трёпом, когда держали империи в руках. Даже если за спиной у мужчины. Я довольно молчаливая по жизни. А посты длинные потому, что думаю на резкой скорости и с трудом притормаживаю.

Для женщины важнее уметь поддерживать беседу, чем самой витийствовать. Навык цариц, так-то. Так что в женской демократии есть жёсткий минус: трескотня ни о чём.

Руслан Котопёс

С вами сложно спорить)) всё логично))

Анатолий Грачёв

Попробовать высказаться самому типа:
"Модели поведения, закладываемые социумом в индивида базируются на его субъективных ассоциациях и актуализируемые посредством рептильно-сенсорной системы лишают процесс креативной динамики, а с учётом оцифровывания информации и вовсе превращают человека в бессмысленный придаток информационно-коммуникативных систем."
Или:
""Незнайка на Луне" - дешёвая литературная попса. "Незнайка в Солнечном городе" - концептуальное произведение Н. Носова. В нём в иносказательной форме затронуты важнейшие моменты эволюции индивида. В эпоху тоталитарного муравейника система была крайне не заинтересована в развитии чьих-то сверх-способностей. "Волшебная палочка" символизирует раскрытие паранормальных возможностей в непосредственной связи с кармической деятельностью."

Елена Бажан

По статистике женщине нужно в среднем 20', чтобы выговориться и она успокоится и замолчит сама! Но есть нюанс: можно делать вид, что слушаете её ахинею, изредка киваете головой или поддакиваете в тон, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕБИВАТЬ - потому что в этот момент женщина "обнуляется" и когда продолжает дальше после вашего комментария или совета, она на самом деле не продолжает, а начинает с нуля свои условные 20' для разрядки при выговаривании, и именно поэтому окружающим кажется, что женщина не замолчит никогда 😉 Заставлять нужно себя - подержать язык за зубами в момент приступа женского словословия 😆

Виктор Шаламов

Демонстративно вытащить слуховой аппарат и поставить громкость на ноль. (Примечание, так делал гангстер по имени Маленький Наполеон из фильма "В джазе только девушки" (в западном прокате: "Некоторые любят погорячее") По сюжету ганстеры Наполеона -юниора расстреливают из торта банду Коломбо-Белые гетры. Когда Наполеончик обличал Коломбо он свой слуховой аппарат ставил на максимальную громкость. А когда из праздничного торта вдруг появился автоматчик и начал расстреливать, то Наполеончик демонстративно убавил громкость, чтобы не слышать крики и стоны жертв.

Ольга Прокопчук

Подарить цветы девушке, через доставку это очень хороший вариант. Ведь это можно сделать неожиданно и это по-особенному будет приятно. Сейчас заказать цветы онлайн киев можно на сайте
[url=https://buketland.com.ua]https://buketland.com.ua[/url], так же там можно заказать красиво оформленную корзину свежих и вкусных фруктов или плюшевого мишку. В любом случае она будет довольна!

Анна Матвеева

Пироженку ей, или тортик... и вкусный сок. Пока жует и пьет - будет молчать. )) А потом ей неожиданное предложение - а спорим, что выпьешь 2,3,4... стакана еще...Выпьешь - приз! Вобщем интригуйте, потому что переключение на другую тему, да еще с интригой и вкусовыми удовольствиями не только заткнут, но и превратят в женщину совершенной формы !)))

Анна Матвеева

Так женщина естественность и есть. Это эмоции, это вода. Есть женщины-ручейки и реки и озера и моря, даже океаны есть. Тихая заводь - есть такие спокойные, молчаливые женщины. Вот моему старшему сыну такая попалась, и он стал спокойнее с нею. Такую не придет в голову затыкать на слове.

Руслан Котопёс

Ну конечно все разные)) Каждому своё, а своё не каждому!))))

Анна Матвеева

Существует практика молчания. И если вы авторитет для своей женщины, она вполне может попробовать ее, если осознает, что болтливость создает проблемы взаимоотношений.

Руслан Котопёс

Ну это если бы она была умной))) Если бы))))

Анна Матвеева

Вы же видели, какую выбирали? Теперь воспитывайте. Первое, что делает супругу, это образ желаемой женщины, с желаемыми качествами. Представляйте ее такой, все, чего не было, со временем станет! Душе ее нужно показать эталон! Если любит, будет стремиться.

Наталья

Посмотрела ответы.. Почти все женщины ответили что поцелуем можно заставить женщину замолчать .. А мужчины.... Ну вам что. трудно что ли поцеловать . ведь это не сложно, чего вы придумываете всякую ерунду. Не успокоилась с первого поцелуя - целуй второй раз.. да чувственней целуй.. Ох уж эти мужчины..😊

Руслан Котопёс

Ну да)))

Наталья

👍😏

Miss Shadow

Если она с вами, то сказать, что она утомляет вас своей тупизной. Пару стаканчиков воды пусть выпьет залпом) если эта посторонняя женщина, то никак...Сама недавно была в такой ситуации. Только выйти из помещения и послать ее нахрен.

Руслан Котопёс

А сколько вам лет?

Miss Shadow

Достаточно, чтобы не быть глупой и маловато, чтобы быть взрослой.

Руслан Котопёс

20ть?

Miss Shadow

Побольше) а вам сколько?

Alexey Dykun

Думаю, для этого нужно её сводить куда-нибудь на природу, где очень красиво. Любая женщина очень любит красоту. От этого она, как я думаю, быстро потеряет дар речи, а восстановится он, по моему мнению, только через пару дней.

Андрей

Попробуйте не реагировать, игнорировать её провакационные выпады. В тоже время откликайтесь сразу, как только женщина избирает нормальную стратегию общения. Поощряйте норму, незамечайте её в девиации.

Елена Помельникова

всё зависит от того, что это за женщина: любимой закройте рот поцелуем, маме - пироженкой или другой приемлемой вкусняшкой, вредной бабке-соседке скажите, что ведёте запись и подадите в суд за клевету 🤪

Руслан Котопёс

Елена... Остановитесь!)))))

Елена Помельникова

да-да, я уже притормозила, доча мне внука подарила, теперь у меня четыре двухлетки- младшие из крестников и внук

Руслан Котопёс

По моему вокруг вас строят детский сад))))

Елена Помельникова

да, я забавно выгляжу, когда выгуливаю толпу из 4-7 деток, мне вообще идут маленькие детки, я мечтала о большой семье, хотела 12 детей.... по факту своих двое, в ожидании внуков вот с крестниками держу руку на пульсе, доча рада, ведь я не в с п о м и н а ю, а знаю, как обращаться с детворой

Ис
Искатель

как меня ментам сдали...вот везут они меня и спрашивают:
- чо ж ты жинку побил? не жалко?
отвечаю:
- бывают моменты, когда женщине можно закрыть рот кулаком🤷‍♂️
канеш не отпустили, но посочувствовали

Бостанбек Ешбаев

женщина тоже как корова если корове нужна испариваться то корова будет кричать с утро до вечера на полный голос му му му . а как получить хорошего кекса и сразу утихает и будет молчать

Vladimir Podolin

Купи ей обновку !! И пока она пере зеркалом или ”убежала” к подругам ею похвастаться - твои уши будут отдыхать !! Одно неудобство - это ”пока” быстро заканчивается !!...

Андрей

Ответ в вашем вопросе - замолчать. Через некоторое время буря утихнет, но и вам нужно это время оставаться спокойным, чтобы ни лилось из уст вашей женщины.

Аркадий

Говорят помогает поцелуй или крепкие объятия. Но я лично не стремился, меня женский лепет не раздражает, а только говорит о том, что у не все в порядке

Во
Вовка

Если уже женщина разошлась так что ее замолчать нужно заставлять, то ЭТО - Выстрел в Т-образную область черепа, - к сожалению другого варианта нет...

Александр Колосов

Два варианта: первый - пощечину дать, второй - чтоб рядом встала более эффектная женщина. Есть третий: 'Пошла ты, живи со своей болтовней", и уйти.

Руслан Котопёс

Пощёчину дать?))))))))))

Александр Колосов

Иначе, если тупой конфликт, женщину не остановить, в раж войти может, иначе перейдет в истерику - медицина! , я же не сказал: избивать, пару-тройку пощечину, чтоб очухалалась. В скандалах - лучше два других, и молча уйти.

Angel Ok

мороженным накормить в большом количестве. когда у меня был ларингит вся семья нарадоваться не могла тишине, даже пес был в восторге

Руслан Котопёс

Голыми руками?)) И как же быть?))

Angel Ok

смириться и беруши купить. а лучше мертвым претвориться. Бля, сколько вариантов накидала, сама не ожидала от себя ...

Руслан Котопёс

Начинаешь раскрываться! Молодец! 😁👍🌹

Angel Ok

спасибо. 😉

Руслан Котопёс

Талант не пропьёшь)))))

Валентина Хапенкова

зачем?лучше выслушать и попробовать понять. конечно если она психически здорова, очень много шизофреников и они сами этого не знают

Руслан Котопёс

Это да)))все мы немного того 😁

Валентина Хапенкова

а если на всю голову, тогда лучше отойти

Руслан Котопёс

Попадались и такие, да))))

Валентина Хапенкова

и не раз