Таня !

Женщины..вы почему своих мужиков не кормите?почему их привлекает мой борщ..котлеты и ещё пол литра?)

Ответы
Юрий Кривич

Может, борщ у вас какой-то особенный, или котлеты приготовлены от души и со знанием дела? Да и пол-литра иногда кстати приходится. Извините, что влез со своим ответом на вопрос, адресованный женщинам. Но правда есть правда и от нее никому не уйти.

Таня !

хороший ответ!

Юрий Кривич

Потому, что "от души" и "со знанием дела"...

Таня !

заметно!

Ольга)))

Жены здоровье своих мужей берегут!) Я думаю все своих мужей кормят, просто некоторые любят чужих!) А вы кем работаете, повором или любите просто чужих?!) Не будете кормить, не переживайте голодными не будут!)

Таня !

я люблю чужих))

Ольга)))

Это плохо! Чужие приходят к уходят, а осадок останется, что вы опять одна!

Таня !

облегчение))

Ольга)))

У меня одна одноклассница любит чужих, впечатление, что у самой найти не получается, наверно всех уже кого только можно перепробовала! Только подруг тоже растеряла, ее теперь никто видеть не хочет! Как говорится ни себе, ни людям, с ней неделю отдохнут, а обратно уже не принимают! Но правда у меня мама говорит- ' так вы ей должны быть благодарны, она вам кабелей на чистую воду выводит!')))))

Таня !

ну с подругами это перебор..у меня если любовник.. то не в моём городе даже

Ольга)))

Да, у нее как то слишком, далеко не идет!!)))

Лека Лютер

да они же как этот кот, им верить нельзя)))
🖼

Василий Стеклов

Они наверное у Вас вкуснее😄 Особенно если Ваша фигура лучше и обстановка более интимная😉

Вя
Вячеславовна

Ой!!!!Рисковая ты женщина.....теперь держись.......забьют же тебя камнями.....😀😀😀

Таня !

пока обходилось..

Вя
Вячеславовна

Но всё равно остерегайся.......спину свою никому не показывай.....😀😀😀

Артем Ярандаев

потому что ты единственная кто нас мужиков понемает и угадываешь постоянно!

Таня !

точно..понимаю))

Евгений

Какой же мужик уйдёт от котлет! Тем более с пол литрой-то!? А жёны жмотятся...

Таня !

Вот!умничка!

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Таня !

Спасибо

Чудесный Боб

Первое второе пойдеть. С третьим перебор. И так разобраться можно

Таня !

Нет так нет

Чудесный Боб

Конефно. Суда то нет на него.

Петр

Наверно , ты сама вкусная... 🖼

Таня !

Очень!

Петр

Не сомневаюсь...

Калиниченко Игорь

а, я вот еще могу плов готовить) Шесть видов, и лагман по уйгурски)

Таня !

А чем отличается лагман узбекский от уйгурского?

Калиниченко Игорь

Один из конины другой из баранины)) Ну, это уже не факт. Вообще все , уже сводится к китайской кухне, где курицу выдают за рыбу, а рыбу за говядину)

Виталий Юрьев

Дык на всю спрашку ароматы развели, вот мужики и ломанулись...

Таня !

Сосед по гаражу)))

Виталий Юрьев

Да, за ним можно не занимать,......

Таня !

Он пока не выпьет все..не уйдет..точно!

Виталий Юрьев

Ушел помирать с голоду и трезвости😁😁😁😁😁

Таня !

)))

Nikola- Us

Абонементик ты на трёх разовое питание, всё твоё зажигание?

Таня !

На три раза не договаривались

Nikola- Us

Жаль Боливар троих не выдержит!

Владимир Севастьянов

Что Танюша борща жалко стало, альпийский Вы наш спасатель.

Таня !

заходи..у меня сегодня ещё и плов есть!

Таня !

да..я знаю!

Таня !

спасибо!и Вам всего доброго!

Дикий Кот

пол литра привлекает, даже если борщ отстой.. 😀🌹

Таня !

Еще бы...

Таня !

Заказ принят!

Рустам Иванов

скажи адрес мне вопрос про пол литра привлекателен)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня свой борщ и котлеты . а вот пол литра лишниее

Таня !

Очень хорошо!

Волчица

Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит)))

Таня !

точно!

Волчица

😉

Не
Неподарок

Мы также кормим чужих, пока вы - наших. 😂😂😂

Таня !

Хороший ответ!

Епифания

А почему их надо кормить? Они что ли маленькие?

Николай

что вы перечислили , меня это не привлекает .

Таня !

Шашлык нравится

Николай

шашлык да , мясо бифстроганы , пельмени , щи но и супы .