Дум Дум

О том, как хорошо быть незамужем, пишут от отчаяния те, кого туда не приглашают или регулярно выгоняют оттуда из-за противного характера. Признайтесь, что я прав? 😄

Ответы
Тамара Мигачева

У меня нормальный характер, мы с мужем прожили вместе без малого тридцать лет, а потом он заболел и умер. Но и раньше, и сейчас я говорю, что замужем делать нечего, особенно по нынешним временам. По крайней мере, если женщина самодостаточна. Сейчас и мужика найти не проблема, и ребенка вырастить. А вот если мужчина нужен для того, чтобы было кому содержать, то тогда, конечно, надо замуж, бесплатный сыр только в мышеловке. Это мое личное мнение, совсем не обязательно принимать его во внимание.

Валентина Пашина

Так пишут те, кто побывал там и накопив такое количество отчаяния, наконец то бросили этого придурка, которого родить родили, а воспитать забыли, а так же забыли приучить ко всему хорошему, ко всем правилам общественной жизни, труду и так далее.

Майя Петрова

Не во всём прав. Я была и замужем, и не замужем. И приглашали регулярно туда - лет с 16, заколебали просто. Мне хорошо было и не замужем, и замужем и даже в разводе. Думаю, это оттого, что просто всё это случалось вовремя.

Наталья

Вы забыли про тех, кто там был и для кого эти годы самые тяжёлые. Например, муж алкоголик или тиран. Пьёт, бьёт, издевается, гуляет. Для таких быть не замужем действительно лучше, чем с таким мужем.

Инна Тарасова

Почему-то многие склонны обобщать.Кому-то хорошо замужем,а кому- то не замужем. Лично я 30 лет прожила с мужем,с хорошим мужем. 19 лет назад он погиб. Оказалось,что не замужем тоже очень хорошо.

Дум Дум

Старушкам хорошо. Что за порода собаки?

Инна Тарасова

Сия чаша иВас не минует. Скоро и Вам будет хорошо.Желаю Вам успеха и просветления с возрастом.

Инна Тарасова

Порода собаки чёрный терьер.

Бе
Безилмэн.

Прям уж замуж,замуж многие действительно не хотят.Быть в крепких любовных отношениях,думаю хотят 99%.Брак,как институт человеческих отношений,медленно,но верно изживает себя.

Бе
Безилмэн.

🤣Закончится пандемия,приезжай,пока с Россией глухо.Впускают,но по определённым критериям.

Дум Дум

Читал про это. Я все путешествия отложил. Даже на море не ездил. Вакцинироваться что то не тянет. У вас все говорят вакцинированы

Бе
Безилмэн.

Почти все.Есть антипрививочники идейные.Волнами нас тут накрывает..сейчас очередная..самому надо вылететь,не могу🤷‍♂️.

Дум Дум

У нас идейных много. Я решил подождать

Бе
Безилмэн.

🤷‍♂️Выбор твой.

Екатерина Емелина

А если там уже побывали и не понравилось? Многие из них предпочитают так называемый гражданский брак. не понравилось или что-то не получилось легче разорвать отношения.

Татьяна Никитина

Вы извините на минуточку - а за кого замуж то нынче выходить? Мужики то закончились. Ни рыба, ни мясо. "Ни украсть , ни покараулить". Отсюда и отчаяние.😆🤣

Дум Дум

Вам то уже без разницы. Если только о внучке переживаете

–1
Вера Простакишина

Не думаю так.Женщину очень редко выгоняют,чаще женщины оставляют мужчину,так как женщина может адаптироваться к жизни в одиночестве,мужчине тяжелее.

Раиса Андреева

ОГни просто не знают,чтобы быть счастливой,надо менять свой характер!И вообще жизнь счастливая только тогда ,когда люди меняются!

Ирина Прядухина

Нет не так. А в чем привилегии замужества? Оно выгодно только мужикам. Женщина замужем становится домработницей и прислугой.

Соня Хавшабо

Не всегда 😁 кто-то мужа припахивает после работы мыть посуду и сидеть с ребёнком

Дум Дум

С ребёнком сидеть не получается, приходится играть. А посуду моет посудомойка.

Анна Влаева

А у вас это больная тема? Выгнали?..... Не могу комментировать, потому что в моем случае никто никого не выгонял.😐

Дум Дум

Не нервничайте

Анна Влаева

????????? Ну не в тему ваш коммент...🙂

Лора

можно так же написать, что как хорошо быть неженатым пишут последние доходяги, которые на хрен никому не нужны

Дум Дум

Абсолютно правы, они строчить это 😄

Лора

🤷‍♀️

Дум Дум

Строчат

Лора

я поняла

Елена Черезова

Конечно прав! Девушка почему вы не замужем, не берут? Ой не знаю, не берут, и пробуют и хвалят, а не берут))

Татьяна Кодряну

Это как женщина 👩 если у неё длинные волосы ей хочется карэ, если укоротить то будет отращивать))))

Mariwa

Да не всегда так,есть те,как женщины ,так и мужчины,которым реально хорошо,им не нужна семья.

Татьяна Бердникова

Или те, кто уже нахлебался семейного счастья с "принцем на белом коне"

Алёна Макушева

Скорее всего те, кто там уже были и сделали для себя выводы👆

Халида Хасанова

Нет, ни кто мозги не имеет и спокойно жить ни кто не мешает.

Златка Золотая

Вот вы ведь стебетесь. Зачем? Больше поговорить не о чем?

Дум Дум

Вопрос специально такой, провокационеый. Чтобы посмотреть реакцию. Думаю другие отреагирует мягче, чем вы. Менее эмоционально

Златка Золотая

Не юли... Мужчина такими провокация ми не занимается. Это его унижает. Ты просто никак этого не поймёшь.

Дум Дум

Пора на работу. Наконец то похолодало до +27 и ночью прошёл дождь...👋

Златка Золотая

Зонт возьмите

Дум Дум

Спасибо. Я верил что вы добрая и заботливая, но я никогда его не беру, люблю ходить под дождем😇