Дум Дум

О том, как хорошо быть незамужем, пишут от отчаяния те, кого туда не приглашают или регулярно выгоняют оттуда из-за противного характера. Признайтесь, что я прав? 😄

Ответы · страница 3
Шепот

Не знаю! Я 3 раз там)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Все индивидуально.

Ллири Хесс

Как всегда - бред.

Дум Дум

Добавьте в свой ник Хесс ещё две буквы, вторая "У" и предпоследняя "О". Х_ес_с😇

Ллири Хесс

Так вот где предел твоих изысканий? Да, в этом ты дока. Но только в этом.

Дум Дум

А ты в чем дока, в том чтобы наезжать на прекрасного человека как я? На человека, который даже спорить не умеет. Обидно до слез😪

Ллири Хесс

Тогда перестань утвердать то чего не знаешь.

Бобра Всем!🦫

Да конечно прав

Людмила Канивец

Нет, не прав.

Беатрис

наверное

Ро
Роза.

Не знаю.

Вера Гудкова

неправ.

Ан
Анти3Ая

Нет

Ан
Анти3Ая

Ощущение свободы пьянит

Дум Дум

Вы уже в очередной раз свободны?😉

Ан
Анти3Ая

А при чем тут я?

Ан
Анти3Ая

Я не свободна

Дум Дум

Пьянит сама мысль о свободе 😅