Пани Малгожата

Любовь - неконтролируемое безумие. А влюбленность?

Ответы
Володя

Любовь это полнодиаразонное явление собранное из пяти вертикальных энергий. ОБЩЕНИЕ+ВНИМАНИЕ+ВЕРА+СОСТОЯНИЕ+ВОСХИЩЕНИЕ=ЛЮБОВЬ. Зажигается она ВОСХИЩЕНИЕМ и поддерживается СОСТОЯНИЕМ. А восхищают только способности духовного существа Бога или человека. Поддерживают СОСТОЯНИЕ восхищения результаты применения этих способностей с нарастающим итогом.Остальное это не любовь.

Al
Alexc

это вы как-раз влюблённость описали. а любовь - ответственность и тяжкий труд без гарантированного вознаграждения. гарантировать может лишь сам человек если готов стремиться к делу но не к плодам его ...

Николай Задора

Да нет... влюбленность - это неконтролируемое безумие! А любовь - это скорее формат отношений, когда человек любит проявляя заботу и чувствуя ответственность за любимого человека!

НЕ
Никита Елисеев

Влюбленность-прелюдия любви.Очень опасная стадия-при неловкой попытке остановить,часто перерастает в неконтролируемое безумие.Встречалось?))))

Пани Малгожата

Ммм.. Да(

Ѻлегъ

влюблённость - неконтролируемое безумие а любовь - это основная созидательная энергия Мироздания, управляющая душой человека, барышня

Пани Малгожата

Спасибо)

Ѻлегъ

не за что. 🙂

Julia Schönknecht

Влюбленность сравнивают с сумашествием, тот же всплеск гормонов. Задействованны те же гормоны

Ок
Оксана

Влюбленность и страсть...вот это безумие неконтролируемое..а любовь...это совсем другое....

Де
Дед'уктор

Во влюблённости больше ожиданий, предвкушений, надежд. Они тоже могут быть дурацкими.)

Степан Головачевский

любви как таковой нет. а вот влюблённость это и есть неконтролируемое безумие

A Lina W

Безумие не контролируемое- это влюбленность,а любовь вполе контролируется

Валерий Ким

А это опять агрессия ко времени... и к себе. Возникнет значит так и будет...

A Lina W

Поэтому,при возникновении таких мыслей о человеке- пропускаем?Не наш?

Валерий Ким

Если мысль побеждает чувство... значит это не любовь, а опять же агрессия...

A Lina W

Ну...совсем запутали...беру тайм аут...мозги освежить на свежем воздухе😊

Валерий Ким

Прислушайтесь к себе... и к благодати свежего воздуха...😁

N)
Natali ))

О!!! это прелестно,ни к чему не обязывает😜😜

Светлана

Влюбленность-неконтролируемое безумие. Любовь-контролируемое безумие.

Лариса Крушельницкая

Неконторолируемое безумие обычно и называют словом «влюблённость»

Сергей Григорьев

вот не согласен. На счёт безумия. Ум как раз нужен в любви.

Strange Walker

Любовь это резонанс двоих. Влюбленность-желание одного

Пани Малгожата

Здорово

Strange Walker

Согласен

Костя Н

психическое расстройство на фоне гормонального сбоя

Елена

Влюбленность - это восторженность и прилив энергии.

Селия Вымри

Это влюбленность, а не любовь. Ты просто перепутала

Дмитрий Тарабанько

А влюбленность это страсть вспыхнувших чувств

Самарин Александр Николаевич

Влюблённость насморк))))) Любовь чёрная оспа)))))