Кирилл Моисеев

Хотели бы вы зарабатывать много, быстро и без усилий?

Ответы
Александра

такого не бывает, вот только вы сейчас работу в интернете будете предлагать..я права?

Я С Марса

короче... Авангард всегда был хорошим банком, если он опускается до такой рекламы, нужно сделать о нём выводы...

Кирилл Моисеев

Это вам голову ючить надо.

Я С Марса

да ты врун.. Путина указ, по нему вы действуете? Пожалуй, сохраню как я эту переписку, отправлю в банк Авангард и одновременно в ФКЦБ, пусть разбираются: имел ли право банк идти на прямой обман людей, проводя такую рекламу, кто это сделал, кто приказал. Ждите официального развития ситуации.

Кирилл Моисеев

отлично))) жду)))) но будьте готовы получить официальный ответ что никакой лжи тут нет)

Л)
Лиза )

Хотелось бы, но за лень придется платить:(

Кирилл Моисеев

Федеральный закон р повышении финансовой грамотности населения. Подписаный В.В Путиным в 2008 году. Я сотрудник Консультационного центра В сфере аналитических услуг. Вам помощь предлагают а все противятся. Им не нужно, мне подавно. Толко пусть не жалуются что жинь хренова и доллар дорожает. Согласны?

Л)
Лиза )

Да, а вы грамотно подходите к этому вопросу)))

Кирилл Моисеев

А если глупым быть, то проще вообще не быть. Грамотность и интеллект всегда красит мужчину. Потому что такие в наше время выжиывыживают и на нас ровняются. Дурвки и нытики никогда не были в почете.

Л)
Лиза )

Согласна, умеющий убеждать почетный гражданин:)

Кирилл Моисеев

Я бы сказал "Умение быть успешным" убеждать не всегда получается

Анастасия Земскова

нет

Кирилл Моисеев

Ну и работайте с утра до ночи на заводе, при таком уровне инфляции и на грани дефолта в стране;)

Анастасия Земскова

бесплатный сыр в мышеловке, даже путане надо извиняюсь ноги раздвигать и газон вытрется чтоб деньги заработать

Кирилл Моисеев

А вы пробовали? Вот меня поражает менталитет россии что если я этого не видел то этого нет! Но в вашем случае все сложнее. Вы даже смотреть не хотите. Уделить час в день, чтобы еаучиться или просто увидеть. А надо вам это или нет решите сами.

Анастасия Земскова

ой ты из "иегофы" деньги за час, досвидание

Кирилл Моисеев

Так, стоп, обоснуйте что это лохотрон? Ответьте на один вопрос. Я прошу вас делать вклады? Нет не прошу. Прошу переводить деньги? Нет не прошу. В чем тогда лохотрон?