Аня Розенблюм-Задунайская

У вас есть друзья? Мой друг купил домик на берегу финского залива. Теперь у нас проблемы! Он не видит меня в перископ. А видит перескопы подводных лодок противника. Теперь я не самая любимая его девочка? Как думаете? стоит ли ему вернуть свою попу в родную гавань?

Ответы
Ваша Маша

У меня друг Юра) какой у вас друг деловой, променял Вас на финский залив, и смех и грех, как я обычно пишу))

Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно! вы сильно тут не проявляейте свою тупость. Вы красивая, но не умная. Я вашего друга Юру, не знаю! Несколько раз встречались, без претензий. Это не повод познакомится! Вы сами все знаете? Зачем нам подставляться? Кстати, а что он вам рассказывал по меня? в смысле эротики? и там всякое непотребное?

Ваша Маша

Вы в своем уме то?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я все понял! Извините! ВЫ все слова понимаете как правду? Предлагаю вам и себе отписаться от вас, от тупой дуры! Маша- дураша! чего зашла? Тупая сосалка? Губы накачала! Губки надула. Ищешь спонсора?

Ваша Маша

Больная и не лечишься, ху*во

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини! Вчера было вчера! Было одно настроение, сейчас другое! Я вас тоже люблю! 🌹🥀🌷🙂

Олег Драг

Отстаёт от него , не отвлекай , если он попой уже повернулся к тебе ему пофиг что наблюдать

Олег Драг

Бить нет , это точно . Но пошлепать , узнать натуральность , сама природа велела 🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

За пошлепость я всегда! Вы из наших? КВНшников? Тьфу, опять перепутала! За БДСМшников? 🙂

Олег Драг

Просто люблю мясо !!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Написал грубо! намек я поняла. НЕ стоит так писать мне!

Олег Драг

Учту 🌹

Ирина Отставнова Кочнева

Тебе какое дело до всего этого, если ты там не нужна. Ты кто жена , сестра. Ты НИКТО

Аня Розенблюм-Задунайская

Я никто? Удивительная тупица! поясни, почемуя россиянка никто? А ты КТО? Живешь на юге России. И думаешь, что ты русская? Удивительная хохлушка! поправь мозги!

Ирина Отставнова Кочнева

Я русская, и живу в России, и за СПО

Аня Розенблюм-Задунайская

СПО-? Северный полярный округ?

Oleg Ы

надо купить другой перископ, финский. и он вас увидит

Кот Кот

Пусть Питер строит оставляет свое место в истории

Böser Homlin

Я бы ещё и пулемёт нам крышу поставил

Аня Розенблюм-Задунайская

Когда я была маленькой, я тоже хотела купить Максима! И всех стрелять. Увы сейчас я других мнений сторонница!

Böser Homlin

Случается

Геннадий Смольков

Верните свою попу ему