Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

А вам когда-нибудь дарили... самый распространенный в Европе подарок - место на кладбище? И как бы вы отреагировали на такой подарок?

Ответы · страница 2
Th
Theodore

А неужели самый распространенный подарок? А мы над китайцами смеемся, мда...

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Один из, я бы сказал.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Шут знает. В принципе понадобится в любом случае

Th
Theodore

Не все ли равно, куда положат

Друг

Судя по расценкам -очень даже 😂...Будущее стало бы более безоблачным...😉

Тамара Гажева

У нас это невозможно, пока помрете, на это место уже кого нибудь поселят.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да нет. Рядом с моим родственникрм процентов140% поселят меня

Людмила Варивоцкая

ЭТО ЖУТКО... Я "задерживаюсь" в Юности надолго. ДАРЯТ МНЕ СЕРДЦА ЖИВЫЕ😁

Ольга Молянова

если бы мне было под восемьдесят . я бы не оскорбилась. а поблагодарила.

Таня

Была бы признательна - знала бы, где будет моя урна с прахом покоиться...

Вера Попова

подарок не хилый ,но я уж как нибудь без таких подарков,конечно обижусь

Ел
Елена

Нормально.Это сейчас дорого.Перепродала бы и купила себе что-нибудь!)

Елена Данилова

Н-да. ..но зато точно знаешь что тебе об этом беспокоится уже не нужно

Елена Данилова

Так это ещё и крутой подарок. Коли дорогой ты стал богаче. Это раз. А второе -можно и продать)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

) как там уде родственник близкий. А я потом с ним хочу быть. И с другими. Но богат я ужасно да

Елена Данилова

Ну можешь забирать нос!) Обладатель фешенебельной квартиры

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Так еще того... Посройка идет. И очень долго(

Имя Женское

уже есть...это нужно иметь каждому заранее. какая может быть реакция

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

И у меня. Подарок неслабый.дорогущий..

Имя Женское

многое в жизни нужно воспринимать реально

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Именно. А некоторые агрессируют

Имя Женское

да знаю. лишнее телодвижение может вызвать нервный срыв. лучше таких не трогать совсем. отдача уж слишком неожиданной бывает

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да вы правы. Немногие способны оценивать трезво такие ситуации

Имя Женское

люди, живущие только по своим понятиям и интересам, никогда никого не поймут. приятного вечера

Татьяна Tatiana

у них другой менталитет. Чему удивляться. Они живут так, мы - иначе....

Анна Осокина

Это очень дорогой подарок. Пока не сподобилась. Но не отказалась бы.

Sv
Svetlana

Спасибо сказала бы, при жизни заботятся, значить и после не забудут

Ол
Олька

Не дарили. Нормально отреагировала. Меньше забот наследникам))))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

о! построила бы там чего) Земля то там огогошечки какая дорогая)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Нет, не только пары. У нас в принципе то больше 50 процентов детей одним родителем воспитаны

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Хм это вселяет оптимизьм

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Хорошо что не в другое место)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Спасибо большое

Ольга

Не дарили. Спокойно, при нынешних ценах, одним гемором меньше )))

Тссс...

Я думаю как бы сделать так чтобы меня похоронили возле дома

Тссс...

Я не хочу на кладбище и не хочу чтобы дети дом продавали

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Сложная ситуация. Тогда решите с мужем? Честно, даже не знаю уже, что посоветовать

Тссс...

Муж сказал что он всегда знал что я приписать...ая

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ну я чтото отходить стал от ненормативной лексики. Хотя раньше через слово употреблял...

Анна Александровна

Не дарили, но даже зная стоимость, наверное не оценила бы.....

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

) тогда она бесценна

Анна Александровна

Ну я думаю мало кого обрадует "какашулька" в подарок 😊

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Видите ли, сейчас народ больной на голову пошел. Может и порадует.если она динозавра, а не дяди васи из соседнего подъезда

Анна Александровна

Тут вот тоже спорно, можно сказать динозавра, а на самом деле дяди Васи.....у всех свои причуды 😊

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Именно ведь нет сертификата качества

Sveta Borodinova

Дарили. Теперь у меня есть место на Воганьковском ( Москва)

Sveta Borodinova

Да , только живу я в Европе

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Хмм. То есть переезд будет?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Понятно...продадите? Я вот имею такое же но в сельской местности

Sveta Borodinova

Не думала. Может родственники захотят " престижу"

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Всякое возможнл

Елена Котельникова

совершенно нормально и это действительно нужный подарок