Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

А вам когда-нибудь дарили... самый распространенный в Европе подарок - место на кладбище? И как бы вы отреагировали на такой подарок?

Ответы · страница 5
Вера Гребенщикова

Адекватно,приняла бы его!

Лю
Людмила

Не дарили!охренела бы!

Снежана

очень обрадовалась бы

Любовь Шевкун

Я САМА СЕБЕ ПОДАРИЛА.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ого. Дорогой подарок

Наташенька

А у меня и так есть...

Наташенька

Хорошо же...детям не беспокоиться)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

А вот их как раз нет. Так что они точно не беспокоятся )

Наташенька

А у меня есть...пусть подольше не знают,что и как...ежли что... Я папу два года как похоронила....

Гулсара Козыбекова

обратно подарила бы

123@ddl Моя Фамилия

по башке б дал

Просто Александр

Дал бы в дулю.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

)) даже родственнику?

Ирина Выдрина

ОШАРАШИЛИ....

Kristi

Офигела бы)

Kristi

Но даренному коню в зубы не смотрят 😁

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да, подарок своеобразный. Но если отсутствуют фаталичные и сакраментальные стереотипы, то ничего. Подойдет и даже будет полезен

Некто Из...

я в России

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

В принципе вы правы. Но я честно не умирал бы только изза того, что платить нечем. Помните, как у Зощенко, жена запретила мужу умирать, так как не было денег на похороны

Некто Из...

сейчас помирать запрещают жёны, потому что шуба не в цвет; из-за оплаты похорон, на мой взгляд, особо переживать не стоит: 1)если есть родственники, которые придут га второй день похорон и в троицу на могилу, то они найдут выход; 2)если таковые отсутствуют, то кому нужна могила?.. государство избавится от тела по нормам гигиены; 3)если это должно с определённой долей вероятности произойти не завтра, то можно накопить понемногу

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

К сожалению некоторые живут на голую пенсию в 8 тыс рублей.да и родственники не всегда хотят или могут помочь. Так что такая зощенковская ситуация может возникнуть в реальности, и такой забавной она вряд ли покажется, как в фельетоне

Некто Из...

смерть коварна, шуток не простит - кощунство... там третий вариант, когда могила никому не нужна, государство избавится от тела... зрелище не для слабонервных... родственник прибирал могилу матери по весне и видел, как подошел экскаватор копнул в сточной канаве, потом выложили тела, зарыли бульдозером... всё... но грех остался на близких тех людей, если они были к тому моменту...

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ужас... Вот и я о том же. Только у нас наверно такое кощунство допустимо

Небеса Только Небеса...

С юмором)))

Maxim Savchenko

С юмором

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

правильно так и надо

Бегущая По Волнам

никак