На
Наталья

Друзьями остаются те,,кого с годами не съела зависть!!!??

Ответы
Ум
Умиление..

Перестаньте жалеть мужчин!

Мужчину жалость кастрирует.

Мужчина – это поступки. Не жалеть надо, а уважать и понимать. Кроме того, уже сто раз говорилось о том, что мужчину жалость кастрирует. Это не значит, что, если мужчина пришёл домой расстроенный, оставить его без поддержки.

На
Наталья

Даже и думала,о жалость,написав,этот вопрос....

Ум
Умиление..

Любить жену — это как нести хрупкий бокал или вазу. Закричишь — она треснет, уронишь — разобьётся. Наших женщин нужно бережно нести по жизни. И помнить об этом всегда.

На
Наталья

Так при чём ,здесь жена??))Речь о друзьях..

Ум
Умиление..

Есть замечательная пословица: «Каждый хочет иметь друга, но не каждый хочет им быть». Сейчас всё чаще мы хотим «иметь». «Хочу ребёнка» — вместо «хочу быть матерью», «хочу иметь мужа» — вместо «хочу быть женой» и т. п. За этими тонкостями языка стоит отношение человека к жизни, его девиз: или — я для кого-то, или — кто-то для меня... В своём желании иметь мы ломаем жизни, разбиваем сердца — и страдаем от одиночества... «Человеку обладающему» всегда будет мало того, что есть. Мало денег, мало власти, мало одной жены, мало друзей, мало веселья, мало самого себя. Потребитель, не имея собственной сути, состоит из того, чем он обладает.

Эрих Фромм

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Александр Синицын

Реально по себе знаю,из бывших 6 "друзей" остался 1,но самый верный.Должно было много всякой гадости произойти,чтобы понять,на кого можно положиться всегда.

Антон Суворов

не обязательно зависть, просто пути очень часто расходятся и как то тупо не о чем становится разговаривать, потому что меняются интересы со временем.

Peter Smetanin

Вполне возможно что так. Но с годами друзей остается все меньше... Некоторых уносит смерть , а о некоторых думал что друзья - а оказались -так....

Марат Салиев

Наташ, не завидую Вашим друзьям. Мне всегда казалось, что друг и в радости и в горе всегда рядом, и готов протянуть свою надежную руку.

На
Наталья

Это не моя история...А всего лишь,вопрос!!!

Марк Тен

это мода такая? брать афоризм и приставлять в конце знак вопроса и вуаля,оригинальный вопрос для спрашивалки! Идиотизм

На
Наталья

Дело моё,...Не нравится,пролетай мимо...

На
Наталья

На больных не обижаемся,дурачёк😅😅😅

Что Тогда?

Или не спились, не сторчались, не сели и т.д. много или, конечно понимаю что от такого не зарекаются, но тем не менее...

Viktor Nnn

второй раз натыкаюсь на слово зависть. что за зависть то такая едкая? вот совесть это да, может покусать.

На
Наталья

Зависть,не хорошая черта человека..

Viktor Nnn

так и зачем она вам? нам? или это тоже двигатель прогресса?

На
Наталья

Мне не зечем.Это всего лишь вопрос.Каких здесь миллионы,на разные темы,и с разными словами.Вопрос в полне одеквотный,.По сравнению какие здесь бывают.

Viktor Nnn

ну про зависть вопрос же! я и слова такого не знал раньше. а теперь думаю вот есть она нет ли?

На
Наталья

да хоть про зависть,хоть про честь.Дело ваше,не отвечайте.

Viktor Nnn

не буду. нет у меня ни того ни другого.

Наталья Стратилова

друзья, если они друзья не подвержены этому чувству, познаются они не в горе, а в радости как не странно

Анна Александровна

нет, зависть может быть белой, друзья остаются те кто не сел на шею, либо не начал тобой пользоваться

Се
Сергей

А так разве бывает? Например не представляю что есть однокурсники которые так завидуют друг другу

Се
Сергей

Из вашей жизни приведите пример. кто вам завидует или вы кому-нибудь

На
Наталья

Ӯ меня таких,нету тоже)))И я не завидую..Могу только порадоваться,тем более за друзей))

Се
Сергей

Я думаю зависть друзей редкое явление. Молодые телки в клубах могут завидовать друг другу -кто краше, Кто лучше одет но нас это не касается

Се
Сергей

Вот и умница, улыбка у тебя хорошая

Сердар Муратгельдыев

В большинстве случаев сьедает .печально .нет друзей .нет проблем лишних .сам за себя отвечаю

Владимир Ельников

одиночество. чем ты успешнее тем у тебя меньше друзей, зато больше родственников и знакомых

Наталья Рожкова

Да нет такого понятия-друг. Дружба кончается там, где начинаются интересы одной стороны.

Александр Акимов

зависть бывает разная)0 я например завидую другу,но оказаться на его месте не хочу))

Лада Бабакова

Не путайте друзей и приятелей. Друзей не съедят ни года, ни зависть, ни трудности...

Богдан Крошка

Те кто Вас поймет и был рядом.А зависники этл просто прохожие зрители ваших дней

Ольга Тарелкина

у тебя не осталось друзей? проверь карманы - возможно, у тебя кончились деньги.

На
Наталья

Друзья настоящие,,они и в Африке друзья.,хоть с карманами,хоть без них)..А остальные,мелочь,приходящая

Targin, Dusebaev

меня съела зависть! но через пол часа её вырвало!)))) так что это всё фигня