Му
Мусечка

если у вас нет камина.....?

Ответы
Сергей Пастухов

Камину нужен Каминный Зал!
Начнём с того что нету меня Зала..
И Дворца нет. Вот и приходится радиаторы центрального отопления прикрывать нарисованным очагом. Как у буратины

Му
Мусечка

а вдруг кто носом проткнет? аааа

Сергей Пастухов

Так у меня нарисован не на холсте а на фанерке! не каждым носом.

Му
Мусечка

есть такие люди ,они и цементированый проткнут

Сергей Пастухов

Вот потому камин д.б. каменным!.
Правда на нашей "даче" железная печурка со стеклянной дверцей. Пламя видно и вообще, привносит шарм. почти камин соответствующий помещению.

Риточка

какой мудрый вопрос прям умудрённый , значит техника безопасности соблюдена а то бывали случаи уголёк выпадет

Му
Мусечка

это подъб был или просто так шутите неуклюже?

Риточка

естественно а как ещё то я то могу с вашей то харизмой куда мне до вас

Му
Мусечка

вы меня не уколите,я тролль ибо ) не тратьте свои силы.. а то у меня они от этого тока прибавляются)))

Евгений Военушкин

если у вас нет камина его не построит сосед и не подарит любимый если у вас ,если у вас ни того ни другого нет.....

Евгений Военушкин

никого и ничего это плохо это скажет вам историк и сноб первый предложит сменить эпоху а второй стукнет на отмашь и в лоб

Андрей Борейко

Если у вас нет камина, то пламени вам не видать. Если любовь вас забыла, то нечем вас согревать.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ему не нужны дрова...И если вы любите вина,От водки у вас,,от водки у вас,У вас не болит голова!..

Даниил Извеков

тогда подойдёт также печь, но если не знаете как ей пользоваться, то там просто - надо жжечь!

Кот Макси

...Вам его не затопить,
Если у Вас жизнь не длИнна,
То Вам её, то Вам её, то Вам её и прожить...

Dzhanik Он Же Alexey

...то будет мёрзнуть спина... и сидя в полумраке со свечкой..... не скем будет выпить вина.

Dzhanik Он Же Alexey

Я живу на первом этаже и часто делаю шашлыки под вишней. Костёр......душу отвожу.

Му
Мусечка

у нас нет такой возможности,но мы до самых морозных морозов празднуем у мангала на природе)

Dzhanik Он Же Alexey

Мы тоже так делали. Сейчас перерыв по необходимости.

Му
Мусечка

у нас тоже..такая пурга..я ехала со скоростью 30..и мороз -11

Dzhanik Он Же Alexey

А у нас было +11, а на завтра похолодание.

Dzhanik Он Же Alexey

Это если летние. А зимние холодные с ветром.

Алекс Дол

у меня есть старинный чугунный горшок сжигаю там деловые бумаги...люблю живой огонь

Нраво Изучатель

... значит ему не сгореть, и домик Ваш целый, и домик Ваш целый - будет не тлеть !!!

Нраво Изучатель

Я ещё не принял ...

Му
Мусечка

а разве это помеха? или медведь?

Нраво Изучатель

Если бы только Он !!!

Нраво Изучатель

Не только Он, а ещё слон ( причём так же, всеми четырьмя) , а потом ещё и асфальто-укладочный каток ...

Нраво Изучатель

Воистину ... редкая ... да же теория множеств подобное не осилила ...

Александр

То вам его не разжигать. Потом не сидеть и грется и зольник не выгребать.

Anin

то ноги вам не отогреть, и если вы без зимней резины, то это полная жесть

Му
Мусечка

это ужас..без зимней резины

Сергей Рыбаков

Его не затопит сосед и если вы не живёте то и печи в доме нет в доме нет.

Саша Аут

значит вы не мещанин,у каждого у гражданина должен быть в доме камин)

Графиня

Вам его не разжигать. И если вы не рябина, вам под окном не стоять.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

её не зальёт сосед..и если вы не хотите то вам и не то вам и не......

Музыкальный Кот 🐈

Как нет??? 🖼

Музыкальный Кот 🐈

*кидает лакомство*

Сергей

Собакен доволен!☝️😂

Музыкальный Кот 🐈

Очень!! 🖼

Сергей

😂😂😂 Даров!

Музыкальный Кот 🐈

Даров!)))))

Александр

.... мы продолжаем быть довольными жизнью и счастливыми

Ию
Июнька

а у нас в квартире газ! когда хочу,тогда и включу...

Василий Дрозд

что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить.