Andreea

После оргазма вновь приходит понимание того, что ты всего лишь животное жаждущие удовольствий, удовлетворения своей похоти, а все твои успехи, достижения, высокие идеи и материи, всего лишь игра мозга в ожидании следующего оргазма... 🤦‍♂️

Ответы · страница 8
До
Доминик

Жизнь !))

Andreea

Ок!

Славный

👏👏👏

Алексей Прибылов

верно.

Andreea

💞👍👌🥰

Алексей Прибылов

а если мозгом начать пользоваться, а не чувствами и эмоциями-то и жизнь меняется в сторону человечности.

Andreea

Запомни, если девочка к тебе липнет - её нужно отодрать! ☝️

Алексей Прибылов

ты уже идеал.

Andreea

😄

Валентина Мишняева

И что ?

Andreea

И то...

Александр Губко

Точно.

Николай Смирнов

Точно.

Я Мы

Бывае.

Λακσμι

Глупо

Andreea

Каждый человек отвечает только за себя, люди очень разнообразны, это к экспертам... Я пытался разорвать с мужчинами, реально надеялся что смогу, что любовь к женщине победит это, я держался как мог, но против себя нельзя идти - бесполезно...

Λακσμι

Так никто не может порвать. Ведь у тебя физическая зависимость.
Так же, как и у женщины от мужчины.
Если у тебя не будет связи с мужчиной, то ты будешь болеть и страдать физически желанием очень сильно.
Если бы ты не отдал свой зад мужчине, то этого не было бы.
Но я про любовь, восхищение женщиной, как личностью и имея к ней сексуальное влечение, любить физически, получая удовольствие от слияния с ней и от её желания к вам.

Andreea

Да! Почему нет?

Λακσμι

Ну вот видишь. Значит, ты нормальный полноценный мужчина.

Andreea

👍

Ро
Роза.

Факт..

Andreea

Ро
Роза.

Плагиат рулит..))

Andreea

Кавер!

Ро
Роза.

C. C. Catch - лучшая?

Andreea

Она здесь ни при чём... Samantha Fox - Touch Me; by Andreea Munteanu...

Ро
Роза.

Точно 😁🤝

Фред Черных

очень

Andreea

😄

.R.d.v

Да ну

Барон Мюнхгаузен

Ясно

Туничка

👍👍

Лапочка Ильича

Нет

Andreea

Биоробот?

Лапочка Ильича

Где-то так))

Andreea

Мне тебя жаль...

Лапочка Ильича

Ты врёшь))

Andreea

Правду говорю...

Сергей Кравцов

ага

Andreea

Сергей Кравцов

спасибо за видео

Andreea

💞

Ван`ия ( Губерния Московия )

......

Vl
Vladimir

фу

Vl
Vladimir

о как!

Andreea

Конечно!

Vl
Vladimir

молодец

Andreea

😁

Vl
Vladimir

ага

Денис

😁

Andreea

У Вас не так?

Денис

да, иначе

Andreea

И в чëм же ваш стимул жить?

Денис

а его и нет (такого стимула)

Игорь

🫣

Andreea

🤷‍♂️

Игорь Фолимонов

Фу

Andreea

Разбежавшись прыгни со скалы! 😄