Леолана

Есть тут такие ,как я ? .......Я не смотрела ни одной серии Дом 2 и не собираюсь сотреть .......

Ответы
Геннадий Попов

У меня, если случайно ткну пультом ТВ на Дом-2 почти сразу начинается изжога и отрыжка, так что даже Алмагель не помогает 😫😖а еще почему-то аналогичная реакция на Комеди Клаб и особенно Комеди вумен

Леолана

Комеди вумен классный ...

Леди Мила

Если ты не смотрела ни одной серии, то как ты можешь об этом судить? С чужих слов? Типа: Я не люблю торт, соседка сказала, что он не квусный?

Леолана

Я смотрела буквально минут пять, до конца смотреть нервов не хватило ,и я не в коем случае не осуждаю тех кто смотрит .....кому что нравится....

Леди Мила

а по вопросу не похоже

Arkadiy Chechulin

а я вОт нА рАботе мОтрю с оТкрытым рТом эТу хРенотень-бОльше нИчегошеньки нЕ пОказывает яЩик

Леолана

И такое бывает

Arkadiy Chechulin

вЕрно.а дОма нЕт.тАкую кУетень

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДОМА -2 УЖЕ НЕТ ИХ НЕЮ ПОЛЯНУ СНЕСЛИ КЛИЕНТОВ РАЗОГНАЛИ ИЗ ДОМА

Александр Белов

Не представляю, как можно смотреть Дом-2? Или "Пусть говорят". Вообще не могу смотреть "1 Канал", "РТР" и пр.

Леолана

Согласна ,особенно когда когда стали выяснять через тесты ДНК отцов....грязь одна пошла

Александр Белов

Я удивляюсь, что кому то интересно перетряхивать грязное чужое бельё.

Сергей Хрулёв

Я тоже не смотрел. Обычно я сразу определяю когда с экрана мне плюют лицо. А тут не только плюют.

Владимир Тертус

Я тоже не сотрю и сотреть не буду, наверно. Не хочу лаза обсотреть. А то ещё озги осохнут.

Анжела Никулина

Моя младшая сестра смотрит с самой первой серии уже много лет и не пропускает ни одной.

Александр Жук Эстония Таллин

я тоже не смотрел правда при переключении каналов иногда мелькало нечто

Viktor Piskov

А вообще ТНТ смотрели? ДОМ 2 одну серию смотреть совершенно бесполезно...

Viktor Piskov

Да.Отвезли девушек в Севастополь и поселили в казарме. А командует настоящий капитан суровый.

Леолана

Надо посмотреть

Viktor Piskov

Лучше в интернете смотреть, без рекламы и все серии можно подряд посмотреть.

Леолана

Я обычно так и делаю

Viktor Piskov

Так уже всего четыре девушки остались, остальных уже домой отправили!

Златка Золотая

Одну то можно посмотреть что бзнать почему ее не стоит смотреть.

Анатолий Иванов

😅 У меня и в мыслях этого не было.А ТВ 5лет не смотрю.

Дед Доест

дом 1 интереснее был, и первый год дом 2 тоже норм был

Константин

Скажу больше не смотрел Сумерки, и Игру престолов)))

Владимир Смирнов

а никто не смотрит,но все знают что там происходит.

..
...

Зачем смотреть чужую комедию, когда есть своя 😜

Master Roma Mamedov

Зачем мне "Дом 2" ,когда у меня имеется свой дом

Леолана

Точно сказанно

Eduard

Таких много. Гадость смотреть-себя не уважать

Максим

Блин смотрел. Пару серий)))) Блевотина еще та.

Татьяна

Не смотрела,не смотрю и не буду смотреть!

Леолана

👍

Татьяна

👌👍

Галина Сахарина

смотрят только идиоты и уроды моральные