Шельма Енот Вот!

Почему дурак не понимает, что он дурак? а потому что он дурак... Омар Хайям😁

Ответы
Триседьмое Царство!

Один Телец висит высоко в небесах,
Другой своим хребтом поддерживает прах.
А меж обоими тельцами, - поглядите, -
Какое множество ослов пасет аллах!( Омар Хайям)

Abstrakt User

Вообще-то Крюгер и Даннинг.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0_%E2%80%94_%D0%9A%D1%80%D1%8E%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B0?wprov=sfla1

Aq
Aquarius

Всё что голову пришло вешается на бедного Омара. Вообще-то он писал рубаи.

Шельма Енот Вот!

это вообще-то перевод вот!

Aq
Aquarius

Из книги?

Шельма Енот Вот!

из сна

Aq
Aquarius

😄👍

Владимир Иглин

Чем отличаеться вор от дурака он не всегда вор а дурак это пожызненно

Старая Знакомая

а Ленин говорит, что всё равно надо учиться, учиться и учиться)

Старая Знакомая

ничего Вы не понимаете.. 😏

Валерий

Это не так. Я вот дурак дураком и вполне это понимаю и приемлю.

Шельма Енот Вот!

не ври - понимаешь - значит есть чем, значит ты не дурак, а врун! вот!

Валерий

😁

**
******** ********

Сильно сказали, браво!!! : "а потому что он дурак... Омар Хайям"

Тина Тим

До чего докатился Хайям. Какие он перлы сочиняет🤷‍♀️🫣

Маргарита Злющая (77Мск)

Понимают. Но уже тогда, когда подходит финал ситуации....

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас много расплодилось провокаторских аккаунтов. Нормальные люди, на такое не способны и это очевидно! Посмотрим, как они себя поведут, когда конфликт полностью разрешится.

Чи
Чин

а , дурак, который знает что он дурак, уже не дурак

Шельма Енот Вот!

вот!

вб
владислав будко

Понимание не - его, его конёк - уверенность

Сергей Евгеньвич

Дураки все, кто не считает себя дураком

Блуждающий В Темноте

ему спокойнее и проще зато живется

Слуга Государев

Надо же какой долгожитель Омар

Причëсанные Мысли

Эффект Даннинга - Крюгера))

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

👍 неоднозначная фраза 😉

Суфия Каримова

Ему легче,он не в уме....

Le Gushon

Или Стэтхэм. 😁

Вера Гудкова

и нет вопросов.

Чужой

Логично.