Mr Black

Почему прическа, уложенная феном, сохраняется до первого ветра, а б л я т ь прическа «уснула с мокрой головой» - до следующей помывки?

Ответы
Любовь Кузнецова

как почему? мокрые волосы очень податливые как придавишь так и лягут,а если в течение всей ночи придавливать.....а платочек на ночь завязать так объёма никакого не будет ....как корова зализала((( даааа с этим явлением мы знакомы

...ина ......ет

надо просто смириться, лучше фигурно пушить свою прическу утром, на небольшое кол-во пенки, и в течении дня подпушивать, тогда худож. беспорядок и все ок;)

Mr Black

Ну не все так же мудры как Вы)))

...ина ......ет

нет, просто я кудрявая, и уже научилась с этим жить:)

...ина ......ет

правда, ваш пост мне очень знаком, особенно утром когда тороплюсь:)

Mr Black

Но вы ведь достаточно находчивы чтоб выглядеть всегда обворожительно)))

...ина ......ет

о, благодарю вас:) стараюсь

Катя Лабузова

а как перевести слово а б л я т ь ....есть синоним а то суть вопроса не понятен

Татьяна Дектерева

Я укладку не делаю,феном не пользуюсь.С мокрой головой спать не ложусь. 🙂

Антон Рябов

Потому что головой думать надо

Валентина Салтаева

оооо, это больная тема. это расковыренная мазоль, в которую попала соль

Mr Black

Под ноль машинкой поможет))) Лысина вам больше подойдёт)))

Mr Black

У мужчин есть скрытая возможность раздевать привлекательных девушек)))))

Валентина Салтаева

знаю о этой возможности, она совсем нескрытая. а вы ещё и парикмахер наверное

Надюшка )))

потому что волос надо расчесывать после мытья тогда 2 вариант отпадет

A*
Aseka *****

Хе-хе, знакомая ситуация. .. закон подлости срабатывает. ..

Mr Black

И как Вы её разрешаете?))))

A*
Aseka *****

Мою голову с утра снова и укладываю феном )))

Mr Black

С головой ясно (безумные женщины - думал что я уже все видел в жизни) А с волосами как?))))

Наталья Короткова

Да уж,здесь закон подлости работает в полную силу))

Ю!
Юля !

Странно ,что этот вопрос интересует мужчину)))))))

Mr Black

Как тебе такая пакость?)))

Ю!
Юля !

Отлично))насмеялась от души,развеселил)))

Mr Black

Не.. не могу я так... по правде говоря я так не думаю... вот... Прости меня пожалуйста)))

Ю!
Юля !

Да нет за что)))я правда смеялась))))

Ю!
Юля !

Вот и отлично попакостили))))

Ga
Galina

Не стоит переживать, а сразу же помыть снова )))

Mr Black

спасибо))) И вам приятных снов)) И удачного Дня)))))

Ga
Galina

Спасибо! Уже выспалась )))) а вот удачного денечка не помешало бы!

Ga
Galina

Спасибо, продуктивный! За спиной 120 км, куча сделанного и отличное настроение! Вам удачного дня!

Mr Black

хорошее настроение - самое главное))))

Mr Black

мысли (а вместо смайлика у меня как всегда пустота, что за... улыбнусь в ответ - думаю это будет правельно) 🙂 )))

Ка
Катя

))))))))))))) супер вопрос...но это анекдот.. скорее

Mr Black

Просто эта фраза с зайцем -это как встать на стол снять штаны и крутить членом))) -отвратительно шокирует... и если бы тебе это понравилось то.... вобщем хамом меня считает окружение)))

Ка
Катя

понравилось почему должно было нравиться..? но прикол как да...

Mr Black

Есть и такие кому нравится такое вот "членокрутительство"

Mr Black

Ох уж эти обоятельные ведьмочки)))

Ка
Катя

спасибо за настроение...пока ..спокойной ночи

Ксения Острякова

Все естественное от природы всегда лучше

Нина Чернова

потому что она всю ночь укладывалась:)

Anna Janovich

естественный эффект для мокрых волос

Наталья Юрьевна

потому что хозяйка такая этих волос

Снежана Онуфриенко

Волосы легче укладываются-мокрыми

Ольга Борисовна

Подушка - самый лучший стилист )))))

Ольга Борисовна

ты пьян чтоли?))))) я тебя спросила ты анне принадлежишь? ты сказал нет, я спросила а кто она для тебя? анна!,имя женщины такое!))))) а про шифт и 6 ты мне сам написал! ты попросил нажать, я нажала, и сказала что ничего не произошло, потом спросила что должно было произойти, а ты меня сам об этом спрашиваешь))))) ты чего там??????

Mr Black

Пфф по порядку у тебя над букавками есть цифирки?

Ольга Борисовна

и что????? я нажимала и ничего!!!))))

Mr Black

Перейди на англ расскладку удерживай шифт и Ж

Ольга Борисовна

Щас не могу я на телефон перешла , муж приехал ))))

Анна Сарнавская (Лысенко)

Это закон подлости к сожалению((

Светлана Процко

потому что вторая естественная

Mr Black

Ладно мне пора Ведьмочка))) Удачного

Mr Black

...дня солнышко!)))) Эй постой.... метлу забыла)))

Mr Black

Буду рассматривать это как предлог зайти снова)))

Светлана Процко

Конечно,я тоже полетела спать

Mr Black

Тогда спокойной ночи самой обалденной ведьмочке)))

Ирина Ковалева

Закон "бутерброда"и не "ть" а дь