Александр

Любовь.... Это состояние, если его поддерживать, может длиться сколь угодно долго, хоть всю жизнь, но для этого необходимо прилагать некоторые усилия. Есть простые действия, которые помогут Вам в этом. Итак первое - это время проведенное вместе, ТОЛЬКО вдвоем. Это может быть 10 минут перед сном или совместный отпуск - неважно, главное Вы должны быть наедине. Никаких детей, ноутбуков, компьютеров, телевизора, телефонов - ничего. Вы должны посвящать часть своего времени именно друг другу. (?)

Ответы
Людмила Козлова

любовь невозможно запрограммировать,ограничить, любить ни за что-то,а просто любить......

Александр

Вы правы

Анастасия Румянцева

Согласна, но этого ооочень мало.... работа и усилия потребуются куда более серьезные)

Александр

Конечно

Анастасия Румянцева

Если не сложно, не отправляйте мне, пожалуйста, по 100 раз свой один и тот же комментарий. Заранее спасибо.

Александр

Хах... И не думаю даже. Это сайт такой....серенький и дохленький

Анастасия Румянцева

Ну что Вы!! Вы же его УКРАШАЕТЕ своими комментариями и присутствием!!😂

Александра Ерёменко

Мне нравится высказывание, вы правы

Александр

Спасибо

Нина Лесько

А зачем знак вопроса? Это истина.

Александр

Это дань правилам сайта. Написанное - не вопрос.

Нина Лесько

🙂Понятно

Александр

Ок

Сетлана Минина

любовь-это состояние души

Сетлана Минина

спасибо

Алёна Изотова

CОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ

Evelina Lujerenko

Вы правы на 100%

Александр

Спасибо.

Maysa Jumabayewa

😊😄 Да..)))

Александр

Ок

Татьяна Меренюк

да

Александр

Ок