Татьяна Нелюбина

Привет! В Набережных Челнах пасмурно и +15 градусов. В вашем городе какая погода?

Ответы
Айдар Яхин

мы тут недалеко, в уфе)))) хрен поймешь! вышел в олимпийке, отсавил в машине потому что жарко, а потом замерз(((((((((((

Татьяна Нелюбина

Понятно.

Наталья Соболева

В Набережных Челнах сегодня погодка вообще супер, солнечно, тепло... Может Вы путаете что-то?

Татьяна Нелюбина

Было тепло.

Жандос Койлубаев

Пасмурно,говорят что всю неделю по чуть-чуть будет капать дождь.Я живу в Кыргызстане.

Татьяна Нелюбина

Хорошо. Была на семинаре неговорящие дети.

Жандос Койлубаев

И что же вы делали на этом семинаре?

Татьяна Нелюбина

Училась. И получила сертификат.

Жандос Койлубаев

Вы умница Татьяна.Учиться мое самое любимое занятие,-могу всю жизнь этим заниматься.Кстати тоже недавно ходил на мотивационный семинар.Жаль сертификат не дали,сказали что не дорос пока.Обидно,досадно,-но ладно.

Татьяна Нелюбина

Понятно.

Же
Женщина

У вас информация неверная,пасмурно ,но дождя вот уже дня 3 как нет)))))Живу В Челнах))

Татьяна Нелюбина

если ты слепая дождь мелкий идёт.

Же
Женщина

Как грубо....Вы жалкая лгунишка 3 дня нет даже мелкого дождя)))))

Татьяна Нелюбина

Я не лгу. не нравится вопрос пропусти дура.

Же
Женщина

Всего вам доброго и светлого...и еще как то смешно в вашем возрасте врать даже по таким мелочам)))) 😊 НЕ ругайтесь,женщину это не красит)))

Drakon Vesely

пасмурно...11 градусов в Набережных Челнах показывал термометр машины😀

Татьяна Нелюбина

Понятно.

Инна

По всей территории района облачно с прояснениями, в ночь на вторник снег...

Евгений Шкорин

Оооо привет челнам!!!в Москве закончилось бабье лето....пошли дожди

Татьяна Нелюбина

Привет Москве.

Евгений Шкорин

Был летом в челнах....на улице сюембике

Татьяна Нелюбина

Понятно.

Сергей Богданов

В Набережных Челнах Челнах сейчас показывает +8 на градуснике!

Вадим Малинога

никакая...я в Донецке воюю тут всегда пасмурно и смертю веет

Татьяна Нелюбина

Понятно и страшно.

(◆_◆)

За нашим бортом +12, проясняет-походу ночью будет колотун

Татьяна Нелюбина

У нас холодно.

Ahmet Ayd?n

привет изображение профиля, и вы действительно хороший

Ahmet Ayd?n

Я хотел бы видеть вас на самом деле узнать вас, и я подружиться

Ahmet Ayd?n

Есть ли у вас адрес Skype?

Татьяна Нелюбина

Спасибо. Не скажу мвой скайп.

Ahmet Ayd?n

Я хотел бы, чтобы действительно узнать вас очень хорошо поддерживается, и вы увидите красивую девушку

★★
★°•ник•° ★

+4 днем.ночью до -1..разъяснилось...штиль...давление падает

Татьяна Нелюбина

Понятно.

ДА
Денис Алексеевич

Извержение вулкана, солнца не видно, а так нормальная))

Татьяна Нелюбина

Понятно и круто.

Валерий Гусев

лето! Вечер.а все еще +24((((((( И так последние три мес......

Валерий Гусев

Было бы предложено.Ваше право

Татьяна Нелюбина

Ваше дело предложить, моё дело отказать.

Валерий Гусев

Я хотел вас вкусным угостить.Не более

Татьяна Нелюбина

Понятно. Я далеко нахожусь Набережные Челны.

Валерий Гусев

Думаю часа 3-4 полета к нам)))))) Всех то делов).А в том году вот так же минчан приглащал..............Приезжали)))))))).......И до сих пор дружим

Михаил Ткач

Привет, у нас отличная погода спокойно как в Багдаде)

Михаил Ткач

как настроение

Константин Шакиров

Обложной дождь весь день, хотя вчера ещё плюс 30 было.

Татьяна Нелюбина

Да да. у нас тоже вчера тепло было.

Константин Шакиров

осень, однако)

Квазарный Кыш

дождь, сырость, ветер - в общем, прелесть, а не погода

Татьяна Нелюбина

понятно.

Квазарный Кыш

только дома сидеть(

Стас Мушкет

У нас Набережные челны асоциируются только с одним

Игорь Игорь

тоже пасмурно уже причём долго, аж настроения нет

Татьяна Нелюбина

У меня тоже нет настроения

Lesya Soldatenko

привет мороз по утрам днем солнешко но прохладно