Анастасия Дмитриевна

Ваш идеал красоты?

Ответы
Айгуль Сакипова

больше ценю внутреннюю красоту нежели оболочку.. чаще чем больше узнаешь человека тем больше в нем разачаровываешься.. придерживаюсь мнения идеальных людей не бывает.

Der Geist Der Vergangenheit

Софи Лорен,Мерлин Монро,Ира Медведева,Катя Скулкина,Джоли,Робертс,Ким Кардашьян-очень красивые красивые

Михаил Подкопаев-Ларкин

две руки..две ноги...голова..ну и тело конечно))))а если еще и мозг есть..ваабще красота неземная)))

Букенора Рено

Это сложно все женщины по своему интересны...идеальна та, которая умеет беречь семью! 🙂

Александр Емельянов - Женат

старая, дряхлая бабулька на носу шикарной яхты.....в море..да с шампанским...я про яхту.!!

Татьяна Анатольевна

У меня нет идеалов и кумиров из людей! А вот Хаскии красивая и умная! Вот идеал!

Мария Степенко

естественная духовная красота, красота не только тела, но и мыслей, поступков

Юрий Степанов

Его не существует,у каждого человека,свой идеал,такова природа,не поспоришь

Мадам

у меня уже внешняя красота не имеет такого большого значения как раньше...

Дмитрий Спол

Стройная славянская девушка с русыми волосами и Хорошей фигурой!!!!!!!!!

Pawer Nomatter

я не придумыаю подобных шаблонов, а человека оцениваю индиидуально.

Александр Априщенко

Идеала такого не существует, он изменчив как и сама природа....)))))

Александр Априщенко

Только норма у каждого своя, что русскому хорошо, то немцу смерть......)))))) А уж про красоту и говорить не приходится.........)))))

Татьяна :))

все больше и больше с вами соглашаюсь)

Александр Априщенко

Не верь тому что говорю, слова что прошлогодний снег............)))))

Татьяна :))

сегодня- они актуальны. а завтра...а завтра будет другое всё!

Александр Априщенко

Актуальность слов обманыива, как и всё что окружает нас, просто надо относиться ко всему с лёгкоий иронией. пониманием, и главное с любовью.........Вот уж они точно всегда актуальны......без них никуда нам не деться.....))))))

Виктор Маховский

Красота сама генератор идей и её идеализировать будет трудно...

Ол
Олег

изюминка ! которую не замечают другие ! а меня цепляет сразу!!!

Татьяна :))

что ты способен разглядеть в женщине изюминку

Ол
Олег

ну я же не деревяный чурбан ! у ме тоже есть чувства!!! хотя и их прячу !!!

Ол
Олег

в смысле раскусят!?! кому это нужно!?!

Владимир Аникеенко

Просто словами этого не скажешь, или долго придётся говорить

Наталия Мишина-Кручинина

Алэн Делон и Адриано Челентано. Из женщин Элина Быстрицкая.

Наталья

каждый человек красив по своему а идеалы только у идолов

Мишутка Северный))))))))

Ты нежная моя!))))))))))))👍🙏😍😘😊

Ригханзар Сумеречная

Не создаю идеалов, разочаровываться не хочу

Nurbek Cholponbek Uulu

glavnoe vnutrennee krasota byla , a vnewnost mojno izmenit do ne uznavaemosti