St Tim

Итак, сейчас лето.. Все конечно едут отдыхать на море и другие водоемы.. Вот вопрос: Какой морской транспорт вы выберете для отдыха?)))

Ответы · страница 2
Шепот

моторную лодку

Шепот

ага)

Екатерина Кобозева

Квадроцикл

Екатерина Кобозева

Ну как это?! На море на нем тоже можно погонять

St Tim

и как ты себе это представляешь?

Екатерина Кобозева

Легко и просто! Спускаешь квадрик на море и погнали!)))

Екатерина Кобозева

вот я жгу гидроцикл! Я же женщина, мне простительно ☺️

St Tim

а что это гидроцикл? первый раз слышу.. скутер наверно.. водный мотик да?

St Tim

ниуаи побудь ты мноооою 😄

Тома Томина

катамаран

St Tim

Меня зовут Витя, я живу в Анапе И у меня есть огромный банан. Катаю я турусов на банане – 500 рублей один "круган" А вчера приехала ко мне подружка, Подружка Лариска из города Твери. Мы с ней выпили немножко,

St Tim

Я говорю: "Лариска, на банан мой посмотри!" Давай, Лариска, смотри на мой банан! Давай, Лариска, сигай на мой банан! Давай, Лариска! А если тебе не понравится мой банан, Приедет друг Ашот, возьмёшь катамаран! 😛