ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я люблю море до безумия, а ты?

Ответы
Любовь ✿✿✿

Покажи такого человека.., который бы сказал..., что не любит море??))))) ято...кайф!!!!!.. с миллионами восклицательных знаков!!

Ferro Et Igni

honey, didnot you notice only seaside topics in my world?? I adore it.. it seems to me i was an orca - in my previous life.. male orca.. whalekiller))

Александр Убраноцензурой

Равнодушен... Держал ларёк в 30 м. от моря... На море бывал раз 5 за полгода)))

Александр

не... в балтийском море искупался чуть яица не отморозил

Stas Unfamiliar

..море безумства- к этому привыкаю..))))))))

Надежда Гончарова

А я не люблю совсем,я люблю лес

Нурия

я люблю море .но боюсь воды!

Dima Sibiryakov

Писаю в него периодически

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а я ниразу на нем не был 😄

Всем Мира

люблю,но не до безумия

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А я море безумия!!!Вот!)