▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Прошлое - это феодализм, настоящее - это капитализм, а что будущее?

Ответы
Th
Theodore

Нету никакого капитализма. После второй мировой войны постиндустриальное общество.

♚•★•♚

🤗Уже не капитализм будет...

Епифания

Пост-индустриальное общество

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Постапокалиптическое

Лена Котова

Капиталистический глобализм

Наталь

первобытно-общинный строй.

Nickson.

Главное что бы не дибилизм

Владимир Игнашов

социализм ..)

Владимир Игнашов

так и роды ...не надо через 2 месяца устраивать !! ))) всему свое время...

Людмила Гулиева

ну нам не увидеть это прекрасное будущее- каждому по потребностям, а от каждого по труду... вот толь ко с трудом напряг- все только хотят все и сразу, а насчет работы..мда..

Владимир Игнашов

со временем ..все будет со временем ..с развитием цивилизации ...

Людмила Гулиева

Вот только все о третьей мировой толкуют.. как бы не сорвалось..

Владимир Игнашов

не спорю вполне возможно ...война всё спишет ..))

Ольга Огородник

все