Анюта Ситак

В каком году будет конец тьмы?

Ответы · страница 5
Elchin Kuliyev

в следующем

Улыбка)))

И в каком же

Миша86 Олимов

Уже близок

Миша86 Олимов

Ну сама посмотри что твориться в мире это кошмар просто

Анюта Ситак

От Матфея 24:6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это — начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;

Николай Богомазов

Ек 2050 году

Николай Богомазов

После последней войны

Анюта Ситак

Про Антихриста имеете в виду?

Николай Богомазов

Когда уйдёт его время

Анюта Ситак

А почему именно 2050 году?

Николай Богомазов

Примерно в это время закончится время Антихриста.

Николай Богомазов

Сейчас началась третья мировая война. Года 3 -4 будет идти потом лет 15 затишье а потом последняя война которая будет 72 часа. И только потом для тех кто выживет произойдёт второе пришествие Христа.

Александр Карачаров

Он уже был

Анюта Ситак

Когда Иисус умер на кресте это да. Но дьявол же не умер

Александр Карачаров

Когда Иисуса вздернули жиды на кресте был не конец тьмы,а начало,а конец тьмы был в 1995-1996г.г.

Евгений Кузнецов

Не будет

Анюта Ситак

Это не значит что не будет)

Евгений Кузнецов

Конца тьмы не будет. Если будет конец тьмы, то и света не будет.

Анюта Ситак

Еще один! О! Не ужели и вы туда же... остановите планету я сойду!

Евгений Кузнецов

О боде ещё одна, сходите быстрей уже.

Анюта Ситак

Все люди разделились.из за глупости

Евгений Кузнецов

Глупости в чустве собственного превосходства.

Андрей Науменко

никогда.

Андрей Науменко

верно-верно.

Сергей Руцкий

на днях

Анюта Ситак

Тогда беги на другую планету. Чё сидишь

Николай Гривицкий

В этом.

Анюта Ситак

Никто не знает когда конец. ..так что это вас с просветлением

Николай Логачёв

Скоро.

Николай Логачёв

Примите и Вы моё уважение.

Анюта Ситак

Какие вежливые прям без греха

Николай Логачёв

Извини коли ненароком обидел.

Спартак Деменев

Вы мне? Николай меня Вы не обидели ни чуть. Скажу Вам просто. БлагоДарю. Взаимное Спасибо. А вот Анюте! Хотело бы сказать мое! Вас с Праздником Весны! Бонжорно Вам Мадам и Синьерина! Се ля Мура Соло ту! Ту ми сей ту!😀Салюто Вита Королева! Не может Человек жить без греха! А вот жить без упрека может! И Вам Желаю от Сердца к Сердцу! Смелости Любви и Красоты как в Юности порывы Ветренны но Верные пути.

Спартак Деменев

Да бросте право. Моментом наслождайтесь. И не будете несчастны никогда. Любовь с Вами будет всегда.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

в этом

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а какой верный то ??)))

Анюта Ситак

Мы живем в конце конца во время вознесения церкви Божьей. После будет 7 летняя скорбь это второй шанс покаиться для людей которые не знают Бога и потом придет Господь. И тогда будет конец тьмы

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

понятно)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

какие мы серьёзные с наступающим вас 🌹

Анюта Ситак

На счет этой темы да. А так проста. Спасибо

Ильза

когда подешевеет электроэнергия

Оксана Никорагуа

Анюта Ситак

Бог только знает. Но мы живем в конце конца , во время когда Божья церковь вознесена будет, и потом будет 7 летняя скорбь это второй шанс людям которые не знают Бога, не верят него, живут своей суетой

Анюта Ситак

Почему аллах. Я верю в Иисуса

Оксана Никорагуа

а Иссус сказал да по вере будет вам

Анюта Ситак

Не буду не кого судить. Бог вам поможет

Доктор Алекс(Ей)

В 2020

Анюта Ситак

Только Бог знает в каком. Мы живем в конце конца во время вознесения церкви Божьей и после будет 7 летняя скорбь это второй шанс покаиться для тех кто не знает Бога.потом придет Господь и будет конец тьмы

Доктор Алекс(Ей)

Так Он уже пришел.уже тьма подходит к концу

Анюта Ситак

Ага. Хватит пудрить себе и всем

Сергей

Армагеддон (это не конец света) положит конец правлению дьявола на земле. а вот когда он будет????????????? (это просто моё мнение)

Анюта Ситак

Мы живем в конце конца во время когда церковь Божья будет вознесена после будет 7 летняя скорбь это второй шанс покаиться людям которые не знают Бога

Сергей

.....извини, я недопонял.....

Сергей

просто сложно это всё..) в второе пришествие веришь?

Анюта Ситак

И я говорила сейчас про второе пришествие. То есть перед Его пришествием что будет

Истинный Грешник

библия это мерзость!!! я вас уверяю!!!

Анюта Ситак

Я вас не понимаю почему вы считаете что мерзость?

Истинный Грешник

как вы думаете, 2000 лет война кровь, кому надо управлять тот и пишет!!! думаете это слово божье? бог в душе! вы и в церковь ходите на исповедь вино с хлебом едите?

Анюта Ситак

Вы в заблуждении. Не буду вас судить. Бог вас судья

Истинный Грешник

может за истину поговорим? кто в заблуждении

Николаич

Анюта Ситак

Просветлю вас. Только Господь знает когда