Be
Bell

Люди, как вам живётся в многоквартирных коробках?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Просто супер! Все рядом и магазины, и парикмахерские, и любой транспорт и все, что душа пожелает. А самое главное ритм города ни с чем не сравнимый городской шум. Это же сказка видеть жизнь и ее движение особенно когда стемнело под мерцание ночных огней когда все куда-то спешат наблюдать кто куда. Это же просто рай

Be
Bell

Прекрасно!

Антонио Гареев

Как когда-то сказал Джеки Чан:"- Твое жилье - это мечта для того у кого вообще нет жилья; и т.д., и с ним не поспоришь.

Павел Суздалев-Заславский

Не очень, шумно, беспокойно. Построил дом, там живу, квартира двухкомнатная пустует. Могу сдать желающим.

Ергалиев Жомарт

Мы летом в доме, зимой в квартире...

Та
Татьяна

Привычно. Главное, чтобы невысоко.

Десант

Без понятия, у меня свой дом

Андрей Будняев

Вполне себе замечательно.

Любомир

лучше чем вам в шалаше😅

Владимир Забродин

НЕ ПЛОХО, ВСЁ ПОД РУКОЙ

Слуга Государев

Лучше чем в частеом

Алексей Опаньки

Как в человейнике.

Однажды Средь Берез

По необходимости

Ирина Карпова

чудесно живется.

Константин Дос

вот как-то так..

Татьяна Павлушина

да нормально...

Сергей Субботний

👍👍👍👍👍💪

Арина Смолина

Вполне себе

Ни
Николай

Нормально.

Ная Волкова ✨

Идеально.

Не Я

отлично))