Св
Светлана

И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.... корпоративы, подруги, друзья, ажиотаж...как выжить последнии деньки до НГ?😀

Ответы
Людмила Шимек

Много лет назад в Литературной газете прочла огромную статью о том, можно ли начать жизнь сначала. Можно. В день рождения. Провести его в гармонии с собой, с Богом, с окружающими. Это начало нового года твоей жизни. Я с тех пор прекратила застолия, когда падаешь с ног после дня рождения. Когда работала, то брала отгул в этот день, шла в церковь, старалась сохранить мир и гармонию. Вот прочла ваши слова и подумала, а ведь календарную встречу нового года нашей жизни тоже бы не мешало провести в гармонии, а не в этих примитивных встречах...ну кому ТАКИЕ встречи принесли радость. мир, удовлетворение? Все замученные, усталые, и так далее...Может, изменить отношение и манеру встречи НОВОГО ГОДА СВОЕЙ ЖИЗНИ...

Св
Светлана

а мне нравится, чуть ли не единственный праздник, с ожиданием чуда....хотя каждый делает свой выбор

Сергей Фалендыш

Размечен датами на год
Событий ход. Вот Новый Год!
Крестины, пасха, юбилей
И дни рождения друзей…
Коловорот некруглых дат
Перед тобою как парад
Проходит рюмками звеня
Словно постылая родня
А ты, испытывая дрожь
Уже другую дату ждешь
Как разорвать порочный круг
Скажи мой верный, старый друг?
"Любовь - это мимолетное совпадение

Oleg Simanov

Я так ждала все этот новый год
Сидела и смотрела я на волны
Ну что ж, когда -ж твой парус принесет
И уж тогда не будет этих стонов...
Так думала одна, читайте Грина
Ждала- и вот поверь же дождалась....
Какая чушь.... подумала, я знаю.....
Еще я в кухне, же не прибралась......

Странник

Надо быть более разборчевой. Смешно, как часто гонит нас в толкучку гомона и пира, боязнь остаться лишний раз в пустыне собственного мира. ( И. М. Губерман)

Св
Светлана

не делайте выводов скорых....(Я)

Странник

Успехов в Новом Году!

Котик - Наркотик )))

И уносят меня и уносят меня В звенящую снежную даль .Три белых вина- эх три белых вина ... короче шесть белых вина 😜

Алексей

И уносят меня и уносят меня в звенящую снежную даль... Три белых коня, эх, три белых коня - Шампанское, водка и шмаль.... 😆

Павел Мадунц

Чаще по душем стоять, спать 8 часов и не разбазаривать свое личное время на то, что с трудом потом вспоминается.

Николай Иващенко

Эко Вас понесло! Что - участились корпоративы? А Вы дайте организму встряску - пару дней не попейте!

Св
Светлана

ну это жесть

Виктор Олейников

Вот и я тяну. Может завтра дадут пенсию, если нет то меня можно как подарочек положить на кладбище.

Бес Пристрастный

А что делать, если остыли реки и земля остыла, а три белых коня так никуда меня и не уносят?

Св
Светлана

приходи к нам...унесут

Николай Каляев

Глюки ? - кони, слоны, пингвины ! Подруга, заканчивай колоться, это добром не закончится.....

Белый И Пушистый

меньше бухать и не будет звонитьне бегемот ни олень и небудет снится всякая хрень

Игорь Васильев

Но что же,крепилась!это жизнь!правдо печень жалко!но пускай ростёт красавица!

Игорь Васильев

Как сказал хирург,если некуда будет расти печени вырежим лёгкое пусть растёт!чёрный юмор врачей.

Св
Светлана

улыбнуло, спасибо за позитив))))

Игорь Васильев

Хотелось бы,что бы улыбка оставалась на весь год!с наступающим!

Св
Светлана

уж постараюсь)))) взаимно))))

Ринат Ахмеров

Только тёлки в безобразных платьях, Мне навстречу всё бегут бегут бегут.

Св
Светлана

😀😀😀тоже весело))))))

Валерий Сумский

У нас нет корпоративов. Мы одни из худш их подразделений по итогам года.

Св
Светлана

тю, мы сами собрались и замутили....

Валерий Сумский

Это сложно нам

Евгений Белозеров

надо праздновать Новый год и радоваться, а не жрать водку до капельницы

Александр Шалашов

Я поставил новые тормозные колодки))))иначе здоровья не хватит))))

Св
Светлана

куда ставил?

Нуржамал И Ниязбек Култаевы

не куда не ходить до нового года сил набраться

Николай Неб

У меня этого нет, посоветовать ничего не могу.

Владимир Скворцов

Самые страшные синие собаки, они как прыгнут.

Владимир Скворцов

Пока нет, но не теряю надежды.

Св
Светлана

самого не сожрали до сих пор, значит нормально))))

Владимир Скворцов

Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.

Св
Светлана

с наступающим)))

Владимир Скворцов

И Вас с наступающим!!!