Олеся!!!Те же проблемы!!! Ем красную икру ложками и давлюсь крабами..а хочется картошки в мундире....с огурчиками...солененькими...и хорошую компанию...Генри мне написал такую смс -ку!!!!!!! Я пою и танцую с утра!!!Утро обалденное!!!!ЛЯ_ЛЯ_ЛЯ!!!!!Олесь!Делюсь с тобой1 своим настроением!!Как дел???????
богатому в рай как верблюду через игольное ушко.не важно сколько у тебя нарядов,важно скольких ты одела и накормила.а в остальном желаю дальнейшего процветания и Бог в помощь
Бедный человек … Я ем сыр без плесени, с плесенью в близлежащих магазинах нет ! А вино домашнее от свата вкусное! Автобус только с крышей, хоть и мерс и труба с кнопками!
Абрамовичь на своей яхте ловит рыбу , час ничего Мимо проплывает лодчёнка корявенькая наполненная рыбой Абрамовичь ; вот это ж надо блин комуто всё , а сдесь ничего
КОГДАНИБУДЬ.А ЕСЛИ ВИНО ПРАДАШ И СКАЖИШ ЧТО ЭТО КАКОЕТЕ ИЗИСКАНОЕ И НЕ ПОВТАРИМОЕ И ЗА ПРОСИШ ЗА НЕГО ПРИЛИЧНУЮ СУММУ ТО ВАБШЕ БОГАТОЙ БУДИШ (ПРОСТИТЕ ЧТО НА ТЫ)
ты как та старуха из сказки про золотую рыбку, смотри чтобы с тобой не произошло как старухой
ещё раз прочитай..по моему не дурно устроилась...
не бухай не ешь ходи пешком и не разговаривай .
Тяжело,наверное,так жить...бедная ты бедная...
вот и засмеялся!, а то улыбнись, улыбнииись)))
вот и засмеялся!, а то улыбнись, улыбнииись)))
вот и засмеялся!, а то улыбнись, улыбнииись)))
вот и засмеялся!, а то улыбнись, улыбнииись)))
вот и засмеялся!, а то улыбнись, улыбнииись)))
когда научишься держать в себе хваставство
выбрось все и езжай в тайгу. все изменится
я тоже хочу так бедно жить .а вино какое?
случай довольно тяжелый но поправимый
Бедная((((ну скоро всё будет хорошо)))
Потерпи чуток! Всё наладится!))))))))))