Тихая Мелодия

Вот скажите,как бы Вы повели себя,если бы были обижены,оскорблены здесь публично?(вопрос абстрактный,ко мне не имеет отношения)

Ответы
Лиза Иванова

А как тут поведешь себя? Выбор средств ограничен. Или обложить обидчика в ответ так, чтоб у него мозг там взорвался, или с достоинством и благородством осадить, но быдло этого не понимает, или в чс отправить и забыть. Мало ли идиотов в этом мире. Вирт тем и неприятен, что в реале со многими " собеседниками" вы бы и общаться не подумали, посмотрев на их внешний вид. А тут, из-за монитора все умничать могут. И дурь не сразу бывает видна.

Тихая Мелодия

Да...чс-пожалуй лучший выход....опускаться до уровня этих людей не нужно...А насчёт дури-есть такие люди,которые нормально общаются...а потом начинают гадости нести..методы у них такие...развлекаются.

Лиза Иванова

Да. И такие есть. Или пьяные, или псих больные. Тут всяких хватает.

Тихая Мелодия

Мне однажды попался совершенно неадекватный собеседник...потом я поняла,что он в опьянении..не знаю,уж в каком..скорее всего в наркотическом...уж такой бред нёс..

Лиза Иванова

Я, если понимаю, что человек неадекватен, просто не общаюсь с ним.

Тихая Мелодия

Вот и я перестала отвечать...и больше никогда этого человека здесь не видела..или ник сменил.

Лиза Иванова

Может забанили. Он, наверное, не только вам так отвечал.

Тихая Мелодия

Вполне возможно.

Виктор Молчанов

Публично не получится. Это нужно в вопросе оскорбить. Вежливо ответил бы и "опустил бы ниже плинтуса".Кто оскорбляет, у них мозгов нет, поэтому, она выговорит весь словарный запас и матов сколько знает и всё заканчивается. Человек оказывается в "стойле", куда загоняют глупых животных.Это уже не раз проверено здесь. Главное исчезают бесследно.

Виктор Молчанов

.Удар трубой
Перешёл в цех, работать токарем по 1-му разряду. Мне уже исполнилось 16 лет и я стал работать 6 часов. Я на станке делал простую работу, а Лида более сложную. Раз подходит ко мне слесарь, просит отрезать несколько полдюймовых труб разных размеров.
Я начал резать короткие, сантиметров по 10-15, отрезал несколько штук, потом несколько по 30-40 сантиметров. Станок работал в режиме 900 оборотов в минуту. Трубки быстро и легко «отлетали». Потом зажимаю отрезать трубу сантиметров на 90. Слесарь говорит: «Прижми центром». Я: «Да, ладно, я так по быстрому отрежу». Он мне кричит: «Не вздумай без центра резать». Но, я тогда думал, что я сам всё знаю и взрослых мало слушал. Левой рукой я подводил резец, а правой придерживал трубу. Слесарь орёт: «Не включай станок». Но, я уже поднял ручку и включил станок… Услышал треск… и ничего не помню – мрак.

Человек как таракан,
Править, слаб своей судьбой.
А жизнь похожа на стакан,
Разобьётся в миг любой.
(фаталист)

Когда в глазах просветлело, смотрю вокруг люди. У меня на лбу тряпка какая-то. Мастер людей разгоняет, а они все лезут посмотреть на меня. Потом подошли две женщины в белых халатах, и стали перевязывать мне голову. Я попытался встать, но мне сказали, что бы я лежал и не шевелился. Принесли носилки, мужики меня положили на них и понесли. У меня в голове «стоял» какой-то шум и тошнота, как будто я много выпил. Погрузили меня в машину «скорой помощи».
Привезли в центральную больницу на комбинате. Там спросили: «Идти можешь»? Я говорю: «Могу». Встал, одна женщина взяла меня под руку и мы пошли. В хирургическом кабинете мне сняли повязку. Сделали укол, на лбу наложили 5 или 6 швов и сказали: «Сиди здесь, скоро придёт врач, и тебя отведут на рентген». «Если почувствуешь себя плохо, приляжешь на диванчик» - сказала мне хирург. Все ушли из кабинета.

Тихая Мелодия

дальше..

Виктор Молчанов

Я сидел, сидел… Потом встал, и пошёл рассматривать кабинет. В стеклянном шкафу стояло много разных бутылочек. На них были написаны названия препаратов и лекарств. Читаю этикетки, много незнакомых, но на одной бутылочке было название «СПИРТ». Это «лекарство» мне даже очень знакомо.
Осмотрев весь кабинет, я опять присел на диванчик. Чувствовал я себя «неважно», голова болела, в ней что-то шумело, внутри тошнота. Появилась шальная мысль: «Выпить спиртика, может состояние и настроение улучшится».
Стал смотреть, как это осуществить, ведь в любой момент сюда могут зайти. На столе в стакане стояли палочки, с намотанными на концах ватками. Размышляю: «Пока я палочки выложу, возьму стакан, подойду к шкафу, налью спирт, выпью, запью водой, поставлю стакан и сложу палочки – очень много времени уйдёт». Потом решил сделать проще и быстрее. Возле шкафа стояла 10-ти литровая бутыль, у неё пробка полая.
Беру пробку, открываю шкаф, беру флакон, плескаю немного спирта, выпиваю в один глоток, быстро кладу пробку на место и к крану с водой. Процедура не сложная. Быстро выпил глоток спирта, сел на диван. Чувствую, в самом деле, состояние и настроение заметно улучшилось, в голове «поплыло», но, всё равно, скучно, одному сидеть в кабинете. Ходил по кабинету, заглядывал в окна. Через некоторое время решил повторить «лечебную процедуру». Второй раз спиртика налил чуть больше. Выпил, состояние – хоть пой, хоть танцуй.
Наконец-то заходят в кабинет двое женщин в белых халатах и мне говорят: «Пошли». Я встал и пошёл, чувствую, что меня заносит в разные стороны. Женщина подскочила ко мне: «Тебе, что плохо»? Я заплетающимся языком: «Да, нет, нормально». Она пригнулась ко мне: «Голова не болит»? А потом шёпотом второй врачихе говорит: «Да, он же пьяный».

Тихая Мелодия

Нормально!

Виктор Молчанов

Не так, возможно, ветер дул,
А, может, скучно стало,
И я ударился в загул,
Шлея под хвост попала.
(скучающий)

Они отвели меня на рентген, потом позвонили моей матери, посадили в машину «Скорой помощи». Заехали за матерью, она рядом работала, и отвезли нас домой. Так как голова была перебинтована, то мать не стала устраивать мне скандал. Я улёгся спать.
На следующий день пришёл мастер, потом с профсоюзного комитета. У них были неприятности в связи с моим инцидентом, но потом как-то всё «замялось». Пацаны с нашего участка проведывали. Недели две я посидел дома, надоело уже – потянуло на работу. Я ещё раз поехал на рентген, зашёл в хирургический кабинет снять швы. Там я сразу заметил, что бутылочка спирта в шкафчике, уже была подписана на латинском языке. Навели порядок. Так закончился этот случай.

Волнуюсь, на душе тревожно,
Лишь заболев, сумел понять:
Когда умру, вполне возможно,
МЕНЯ, МНЕ будет не хватать.
(понятливый)

Если бы я стоял чуть правее возле станка, то конец трубы ударил бы мне точно по темечку, и голова бы раскололась как орех. Мне трубой «угодило» в лоб и поэтому я отлетел от станка метра на три, и это спасло мне жизнь. Вот ещё раз судьба отвела меня от встречи с Богом.

12.Колхоз
В школе, меня держать не стали и с 3-мя двойками в году и не аттестованному по физике, меня допустили к экзаменам, которые я "успешно" сдал. В общем завуч, правильно сделала, не оставив меня на второй год. 20

Наталь

Если это важный для меня человек - объяснилась бы приватно. Все мы здесь - айсберги и видим друг друга только частично и всегда рискуем быть понятыми неправильно. А если это какое-нибудь перелетное случайное хамло, то занесла бы в ЧС и больше не вспоминала)

Тихая Мелодия

Вы абсолютно правы.Часто возникает непонимание.

Мирумир

ну как публично, если какой то кОзел мне написал кучу матов. и прибежали его подружки к нему на помощь - то это просто разборка. Мне или отвечать, или удалить, тут два путЯ)))) Кто хочет - читает, скажу о себе - мне не интересны чужие диалоги)))

Тихая Мелодия

Это какие же слова надо подобрать....)))

Мирумир

А такие. ипа.. И говно всякое пишешь женщине - да не любит тебя ни кто, и не дает давным давно, чмо ты злое, из мусосранска)))))

Тихая Мелодия

Ахаха))Сильно!)))))))

Мирумир

и вот так, на мясорубке, сто раз разными вариациями))) их прямо бесит.

Тихая Мелодия

Да Вы и впрямь спец)))

Виктор Шаламов

Да плевать мне с высокой бочки на тех, кто тут оскорбляет. Для меня имеет какое-то значение только мнение людей, которых я уважаю. А мнение остальных - до лампочки. Проехал и не заметил.

Тихая Мелодия

Может это и правильно.

Виктор Шаламов

Это единственно правильный метод. Ни в коем случае не ввязываться в склоку и не отвечать на оскорбление. Лучше высокомерно промолчать.

Тихая Мелодия

Это отбивает охоту делать гадости..все усилия насмарку)))

Виктор Шаламов

Именно так. Оскорбитель для того и оскорбляет, чтобы ввязать визави в публичную склоку. А если склоки не получается, мало того, его вообще не слушают - это его злит беспримерно.

Тихая Мелодия

Лопнет от своей злости..и поделом.

Геннадий Митрофанов

Если обида была справедливой и исходила бы от умного человека,тогда бы перетерпел,а на мнения дурака,привык не обращать внимание. Собака лает,а караван идет. 😃

Тихая Мелодия

Что ж..всё верно.

Геннадий Митрофанов

Спасибо. 😊 🍁

Геннадий Митрофанов

Спасибо. 😊 🍁

Юрий Трущенков

Тут мало вариантов . Или проглотить . Или отмстить свирепо . И то - и другое виртуально . Поэтому хрен на него на всё !

Тихая Мелодия

Можно?Вот спасибо))

Юрий Трущенков

Посуду для горя выбирайте сами . Удачно прослезиться !

Тихая Мелодия

Повода пока нет,надеюсь и не будет.

Юрий Трущенков

Так это Вы ... такая "замкнутая система " ?

Тихая Мелодия

Почему это???

Евгений Савойский

какойто неизвестный мне человек не может меня оскорбить) и всем советую не обижаться на убогих интернетчиков

Тихая Мелодия

И то верно.

Зарема Мусаева

я бы тоже ответила как следует, хотя знаю что воспитанные люди так не поступают, но хам заслуживает хамство!

Зарема Мусаева

Если хамы этого поймут

Тихая Мелодия

Оооо,,ещё как поймут...это ошарашит))))

Зарема Мусаева

Это их и не будет волновать....поверьте мне.....Это ваше воспитание вас ошарашивает от такого обращения.....Они не такие как вы и поэтому так ведут себя

Тихая Мелодия

Никогда не могла понять их...

Зарема Мусаева

Горбатого могила исправит. Их надо на место ставить. Клин клином выбивают

Аликпер Агакишиев

я бы конечно культурно посадил бы хама на место...больше не отвечал на его вопросы( Ч,С...я не использую.)

Тихая Мелодия

У каждого свои методы.

Аликпер Агакишиев

тогда зачем спрашивать?

drakon vesely

Я не обижаюсь, не оскорбляюсь и пытались это сделать😀 им обломились и два года злятся на это...😊

Тихая Мелодия

Ахаха))Получили обратный эффект!

drakon vesely

Меня не возможно обидеть и трудно разозлить...😊

Тихая Мелодия

Ничего себе выдержка....

drakon vesely

Смысл? Я реалист и рационалист...

Александр

Отправил бы в ч.с. И забыл. Инет - не жизнь... Это в реалии грязь нужно в глотку идиоту вгонять, не жалея

Тихая Мелодия

Нв да..

Александр

Я всегда как написал поступаю. И всегда без сожаления. Пацанву учить надо

Андрей Акбаров

Близко нечего не воспринимаю, надо понимать , что все это виртуально, удалил и до свидания....

Тихая Мелодия

Что ж..это верно.

Rima Kravcenko

как можно оскорбится.если не знаешь кто и что тебя поносит.флаг в руки. не отвечу и все.

Тихая Мелодия

И правильно.

Rima Kravcenko

и да

Nora

улыбнуло бы))) человек вовсе не знает меня..может я спровоцировала чем..извинюсь и уйду

Тихая Мелодия

О..это тоже мысль))

Nora

нельзя масло в огонь агрессии подливать..нужно кому то остановить

Тихая Мелодия

Всё правильно.

Упс

"Мне похуй", Извиняюсь сразу, но тут эта фраза именно то, как я отношусь к проблеме 😄

Аланский Барс

А зачем обижаться.... Нуна умными словами подколками сажать в калошу оскарблщего...)

Тихая Мелодия

Замечательно просто)

Сергей Старец Зануда

здесь? да хоть во всем интернете! это шлак и пыль! *хоть ссы в глаза, все божья роса*

Al
Allexander

Даже не знаю. Это маловероятно. Сказал бы все, что думаю об инициаторе для начала

Тихая Мелодия

Так это перепалка...

Al
Allexander

Ну и что? Я соблюдаю правила вежливости, а если найдется какое-то хамло, ему нужно ответить на его языке. А потом в черный список, вот и все дела.

Тихая Мелодия

Я не умею разговаривать на их языке..вот чс-другое дело.

Al
Allexander

Это не значит, что надо глотать обиду. Зло должно быть наказано. Это мое мнение.

Профиль Удалён

Вчера были... оскорблены, но не унижены... Ибо тот, кто унижает.. сам и унижается...

Профиль Удалён

Главное.. не боимся! Я абсолютно отчаянная, если пытаются обижать своих.. Я однажды влезла в драку.. реальную.. между мужиками.. а ведь могли и нос сломать)))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

А вот это зря... Тут рискоать не стоит - хай деруца..))

Профиль Удалён

Меня сестра тогда сильно ругала.. Потому что она так... нос потом по кусочкам собирала...

Тихая Мелодия

Про сопли-камушек в мой огород?))))

Мишка Могилевский

Вот и правильно ругала.. У дерущихся мужиков, особенно у быдло, мозх не работает..))