Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Вот скажите,как бы Вы повели себя,если бы были обижены,оскорблены здесь публично?(вопрос абстрактный,ко мне не имеет отношения)

660
80
0
Ответы
ЛИ
Лиза Иванова

А как тут поведешь себя? Выбор средств ограничен. Или обложить обидчика в ответ так, чтоб у него мозг там взорвался, или с достоинством и благородством осадить, но быдло этого не понимает, или в чс отправить и забыть. Мало ли идиотов в этом мире. Вирт тем и неприятен, что в реале со многими " собеседниками" вы бы и общаться не подумали, посмотрев на их внешний вид. А тут, из-за монитора все умничать могут. И дурь не сразу бывает видна.

7
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Да...чс-пожалуй лучший выход....опускаться до уровня этих людей не нужно...А насчёт дури-есть такие люди,которые нормально общаются...а потом начинают гадости нести..методы у них такие...развлекаются.

1
ЛИ
Лиза Иванова

Да. И такие есть. Или пьяные, или псих больные. Тут всяких хватает.

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Мне однажды попался совершенно неадекватный собеседник...потом я поняла,что он в опьянении..не знаю,уж в каком..скорее всего в наркотическом...уж такой бред нёс..

1
ЛИ
Лиза Иванова

Я, если понимаю, что человек неадекватен, просто не общаюсь с ним.

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Вот и я перестала отвечать...и больше никогда этого человека здесь не видела..или ник сменил.

1
ЛИ
Лиза Иванова

Может забанили. Он, наверное, не только вам так отвечал.

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Вполне возможно.

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Публично не получится. Это нужно в вопросе оскорбить. Вежливо ответил бы и "опустил бы ниже плинтуса".Кто оскорбляет, у них мозгов нет, поэтому, она выговорит весь словарный запас и матов сколько знает и всё заканчивается. Человек оказывается в "стойле", куда загоняют глупых животных.Это уже не раз проверено здесь. Главное исчезают бесследно.

22
0
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

.Удар трубой
Перешёл в цех, работать токарем по 1-му разряду. Мне уже исполнилось 16 лет и я стал работать 6 часов. Я на станке делал простую работу, а Лида более сложную. Раз подходит ко мне слесарь, просит отрезать несколько полдюймовых труб разных размеров.
Я начал резать короткие, сантиметров по 10-15, отрезал несколько штук, потом несколько по 30-40 сантиметров. Станок работал в режиме 900 оборотов в минуту. Трубки быстро и легко «отлетали». Потом зажимаю отрезать трубу сантиметров на 90. Слесарь говорит: «Прижми центром». Я: «Да, ладно, я так по быстрому отрежу». Он мне кричит: «Не вздумай без центра резать». Но, я тогда думал, что я сам всё знаю и взрослых мало слушал. Левой рукой я подводил резец, а правой придерживал трубу. Слесарь орёт: «Не включай станок». Но, я уже поднял ручку и включил станок… Услышал треск… и ничего не помню – мрак.


Человек как таракан,
Править, слаб своей судьбой.
А жизнь похожа на стакан,
Разобьётся в миг любой.
(фаталист)

Когда в глазах просветлело, смотрю вокруг люди. У меня на лбу тряпка какая-то. Мастер людей разгоняет, а они все лезут посмотреть на меня. Потом подошли две женщины в белых халатах, и стали перевязывать мне голову. Я попытался встать, но мне сказали, что бы я лежал и не шевелился. Принесли носилки, мужики меня положили на них и понесли. У меня в голове «стоял» какой-то шум и тошнота, как будто я много выпил. Погрузили меня в машину «скорой помощи».
Привезли в центральную больницу на комбинате. Там спросили: «Идти можешь»? Я говорю: «Могу». Встал, одна женщина взяла меня под руку и мы пошли. В хирургическом кабинете мне сняли повязку. Сделали укол, на лбу наложили 5 или 6 швов и сказали: «Сиди здесь, скоро придёт врач, и тебя отведут на рентген». «Если почувствуешь себя плохо, приляжешь на диванчик» - сказала мне хирург. Все ушли из кабинета.
19

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

дальше..

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Я сидел, сидел… Потом встал, и пошёл рассматривать кабинет. В стеклянном шкафу стояло много разных бутылочек. На них были написаны названия препаратов и лекарств. Читаю этикетки, много незнакомых, но на одной бутылочке было название «СПИРТ». Это «лекарство» мне даже очень знакомо.
Осмотрев весь кабинет, я опять присел на диванчик. Чувствовал я себя «неважно», голова болела, в ней что-то шумело, внутри тошнота. Появилась шальная мысль: «Выпить спиртика, может состояние и настроение улучшится».
Стал смотреть, как это осуществить, ведь в любой момент сюда могут зайти. На столе в стакане стояли палочки, с намотанными на концах ватками. Размышляю: «Пока я палочки выложу, возьму стакан, подойду к шкафу, налью спирт, выпью, запью водой, поставлю стакан и сложу палочки – очень много времени уйдёт». Потом решил сделать проще и быстрее. Возле шкафа стояла 10-ти литровая бутыль, у неё пробка полая.
Беру пробку, открываю шкаф, беру флакон, плескаю немного спирта, выпиваю в один глоток, быстро кладу пробку на место и к крану с водой. Процедура не сложная. Быстро выпил глоток спирта, сел на диван. Чувствую, в самом деле, состояние и настроение заметно улучшилось, в голове «поплыло», но, всё равно, скучно, одному сидеть в кабинете. Ходил по кабинету, заглядывал в окна. Через некоторое время решил повторить «лечебную процедуру». Второй раз спиртика налил чуть больше. Выпил, состояние – хоть пой, хоть танцуй.
Наконец-то заходят в кабинет двое женщин в белых халатах и мне говорят: «Пошли». Я встал и пошёл, чувствую, что меня заносит в разные стороны. Женщина подскочила ко мне: «Тебе, что плохо»? Я заплетающимся языком: «Да, нет, нормально». Она пригнулась ко мне: «Голова не болит»? А потом шёпотом второй врачихе говорит: «Да, он же пьяный».
20

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Нормально!

1
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Не так, возможно, ветер дул,
А, может, скучно стало,
И я ударился в загул,
Шлея под хвост попала.
(скучающий)

Они отвели меня на рентген, потом позвонили моей матери, посадили в машину «Скорой помощи». Заехали за матерью, она рядом работала, и отвезли нас домой. Так как голова была перебинтована, то мать не стала устраивать мне скандал. Я улёгся спать.
На следующий день пришёл мастер, потом с профсоюзного комитета. У них были неприятности в связи с моим инцидентом, но потом как-то всё «замялось». Пацаны с нашего участка проведывали. Недели две я посидел дома, надоело уже – потянуло на работу. Я ещё раз поехал на рентген, зашёл в хирургический кабинет снять швы. Там я сразу заметил, что бутылочка спирта в шкафчике, уже была подписана на латинском языке. Навели порядок. Так закончился этот случай.

Волнуюсь, на душе тревожно,
Лишь заболев, сумел понять:
Когда умру, вполне возможно,
МЕНЯ, МНЕ будет не хватать.
(понятливый)

Если бы я стоял чуть правее возле станка, то конец трубы ударил бы мне точно по темечку, и голова бы раскололась как орех. Мне трубой «угодило» в лоб и поэтому я отлетел от станка метра на три, и это спасло мне жизнь. Вот ещё раз судьба отвела меня от встречи с Богом.



12.Колхоз
В школе, меня держать не стали и с 3-мя двойками в году и не аттестованному по физике, меня допустили к экзаменам, которые я "успешно" сдал. В общем завуч, правильно сделала, не оставив меня на второй год. 20

1
Наталь
Наталь

Если это важный для меня человек - объяснилась бы приватно. Все мы здесь - айсберги и видим друг друга только частично и всегда рискуем быть понятыми неправильно. А если это какое-нибудь перелетное случайное хамло, то занесла бы в ЧС и больше не вспоминала)

1
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Вы абсолютно правы.Часто возникает непонимание.

1
Мирумир
Мирумир

ну как публично, если какой то кОзел мне написал кучу матов. и прибежали его подружки к нему на помощь - то это просто разборка. Мне или отвечать, или удалить, тут два путЯ)))) Кто хочет - читает, скажу о себе - мне не интересны чужие диалоги)))

13
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Это какие же слова надо подобрать....)))

1
Мирумир
Мирумир

А такие. ипа.. И говно всякое пишешь женщине - да не любит тебя ни кто, и не дает давным давно, чмо ты злое, из мусосранска)))))

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Ахаха))Сильно!)))))))

1
Мирумир
Мирумир

и вот так, на мясорубке, сто раз разными вариациями))) их прямо бесит.

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Да Вы и впрямь спец)))

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Да плевать мне с высокой бочки на тех, кто тут оскорбляет. Для меня имеет какое-то значение только мнение людей, которых я уважаю. А мнение остальных - до лампочки. Проехал и не заметил.

5
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Может это и правильно.

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Это единственно правильный метод. Ни в коем случае не ввязываться в склоку и не отвечать на оскорбление. Лучше высокомерно промолчать.

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Это отбивает охоту делать гадости..все усилия насмарку)))

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Именно так. Оскорбитель для того и оскорбляет, чтобы ввязать визави в публичную склоку. А если склоки не получается, мало того, его вообще не слушают - это его злит беспримерно.

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Лопнет от своей злости..и поделом.

1
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Если обида была справедливой и исходила бы от умного человека,тогда бы перетерпел,а на мнения дурака,привык не обращать внимание. Собака лает,а караван идет. 😃

3
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Что ж..всё верно.

1
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Спасибо. 😊 🍁

1
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Спасибо. 😊 🍁

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Тут мало вариантов . Или проглотить . Или отмстить свирепо . И то - и другое виртуально . Поэтому хрен на него на всё !

17
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Можно?Вот спасибо))

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Посуду для горя выбирайте сами . Удачно прослезиться !

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Повода пока нет,надеюсь и не будет.

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Так это Вы ... такая "замкнутая система " ?

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Почему это???

1
ЕС
Евгений Савойский

какойто неизвестный мне человек не может меня оскорбить) и всем советую не обижаться на убогих интернетчиков

1
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

И то верно.

1
ЗМ
Зарема Мусаева

я бы тоже ответила как следует, хотя знаю что воспитанные люди так не поступают, но хам заслуживает хамство!

8
0
ЗМ
Зарема Мусаева

Если хамы этого поймут

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Оооо,,ещё как поймут...это ошарашит))))

1
ЗМ
Зарема Мусаева

Это их и не будет волновать....поверьте мне.....Это ваше воспитание вас ошарашивает от такого обращения.....Они не такие как вы и поэтому так ведут себя

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Никогда не могла понять их...

1
ЗМ
Зарема Мусаева

Горбатого могила исправит. Их надо на место ставить. Клин клином выбивают

1
АА
Аликпер Агакишиев

я бы конечно культурно посадил бы хама на место...больше не отвечал на его вопросы( Ч,С...я не использую.)

2
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

У каждого свои методы.

1
АА
Аликпер Агакишиев

тогда зачем спрашивать?

1
drakon vesely
drakon vesely

Я не обижаюсь, не оскорбляюсь и пытались это сделать😀 им обломились и два года злятся на это...😊

4
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Ахаха))Получили обратный эффект!

1
drakon vesely
drakon vesely

Меня не возможно обидеть и трудно разозлить...😊

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Ничего себе выдержка....

1
drakon vesely
drakon vesely

Смысл? Я реалист и рационалист...

1
Александр
Александр

Отправил бы в ч.с. И забыл. Инет - не жизнь... Это в реалии грязь нужно в глотку идиоту вгонять, не жалея

2
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Нв да..

1
Александр
Александр

Я всегда как написал поступаю. И всегда без сожаления. Пацанву учить надо

1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Близко нечего не воспринимаю, надо понимать , что все это виртуально, удалил и до свидания....

1
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Что ж..это верно.

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

как можно оскорбится.если не знаешь кто и что тебя поносит.флаг в руки. не отвечу и все.

2
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

И правильно.

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

и да

1
Nora
Nora

улыбнуло бы))) человек вовсе не знает меня..может я спровоцировала чем..извинюсь и уйду

3
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

О..это тоже мысль))

1
Nora
Nora

нельзя масло в огонь агрессии подливать..нужно кому то остановить

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Всё правильно.

1
Упс
Упс

"Мне похуй", Извиняюсь сразу, но тут эта фраза именно то, как я отношусь к проблеме 😄

0
0
Аланский Барс
Аланский Барс

А зачем обижаться.... Нуна умными словами подколками сажать в калошу оскарблщего...)

1
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Замечательно просто)

1
СС
Сергей Старец Зануда

здесь? да хоть во всем интернете! это шлак и пыль! *хоть ссы в глаза, все божья роса*

0
0
Al
Allexander

Даже не знаю. Это маловероятно. Сказал бы все, что думаю об инициаторе для начала

4
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Так это перепалка...

1
Al
Allexander

Ну и что? Я соблюдаю правила вежливости, а если найдется какое-то хамло, ему нужно ответить на его языке. А потом в черный список, вот и все дела.

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Я не умею разговаривать на их языке..вот чс-другое дело.

1
Al
Allexander

Это не значит, что надо глотать обиду. Зло должно быть наказано. Это мое мнение.

1
ПУ
Профиль Удалён

Вчера были... оскорблены, но не унижены... Ибо тот, кто унижает.. сам и унижается...

15
0
ПУ
Профиль Удалён

Главное.. не боимся! Я абсолютно отчаянная, если пытаются обижать своих.. Я однажды влезла в драку.. реальную.. между мужиками.. а ведь могли и нос сломать)))))))))))))))))))

1
ММ
Мишка Могилевский

А вот это зря... Тут рискоать не стоит - хай деруца..))

1
ПУ
Профиль Удалён

Меня сестра тогда сильно ругала.. Потому что она так... нос потом по кусочкам собирала...

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Про сопли-камушек в мой огород?))))

1
ММ
Мишка Могилевский

Вот и правильно ругала.. У дерущихся мужиков, особенно у быдло, мозх не работает..))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Москвичи, вам там по Москве не страшно ходить. Кругом сплошные россияне?
возможно ли получить рабочую визу в США если выучится и работать менеджером по рекламе? с опытом 1-2 года
Ооочень давно ищу видео, лет 5 назад удалил случайно, в общем видео такое: 3-4 мужика собираются кататься на сноубордах
В моей квартире вентиляционная шахта выведена на улицу через дыру в стене в моей квартиры. Имею ли я право заделать эт
А что, мужчины.. правда что наши коленки для вас врата рая, мм?)))) Не стесняемся..)))
Подскажите, пожалуйста, интернет-магазин где можно купить такие (5.5 или 36 размер)
С 90-х годов и пой сей день большинство профессиональных бодибилдеров синтолят (мышцы отчасти полностью искуственные)?
ккак я законнопослушная гражданка рф могу пообщатся со своим президентом?!?! я одна из миллионов русских ЖЕНЩИН 1961г
Умный человек без знаний.
приседания со штангой влияют на развитие скорости бега?
одна из самых мощных блоков от недругов - казаки. а сейчас они есть?
дайте ссылку пожалуйста на интернет-тур агентство магнитогорска где можно купить путёвку
Америку обсирают только те люди из России, кто напрямую заинтересован в беспределе в ней.? Такового в ней, не уменьшилось.
Мужские Фенечки - Это Мода Такая ?
Всем привет!) Где в Ангарске можно купить гриф? И по какой цене?) Заранее, спасибо)