Надежда Валерьевна

Зачем пестику тычинки???

Ответы
Лариса Колногузенко

Чтобы понять, зачем нужны растению все эти органы, следует более подробно изучить строение любого цветка. Так, в его центре располагается пестик, который, несмотря на свое название, является «женским» органом размножения. Как правило, вокруг него располагаются многочисленные тычинки, которые являются «мужским» органом размножения. В любом цветке тычинка и пестик – главные его части. Из них впоследствии будет образован плод растения, семена которого являются надежным средством размножения.

Юрик Перов

Не поленились же)))Вроде вопрос шутливый несерьезный))

Лариса Колногузенко

Вы легко можете перевести его в смысл заданного Вами вопроса и так понятно о чём Вы....

Карлсон

А зачем тебе яйца.Давай оторвем их на хрен и вместе с ними отпадут лишние вопросы.

Юрий Гор

Для размножения и сексуального удовлетворения - во имя божественной любви!

Елена Салихова

😄 чтобы появлялись новые пестики и тычинки....ботаника..5 класс 😄

Константин Марсов

Что-за глупый вопрос? Все равно, что "зачем пенису вульва?".

Константин Ивакин

биологию открой и прочитай потом не напишешь 😄

Юрик Перов

))))Да тут итак уже понаписали на целый учебник биологии)))))

Надежда Нехороших

за тем же самым, что пчелам нужен трутень

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Для той же цели,что и крестику нолик 😉

Лариса Закунова

А зачем женщины мужчинам изначально?

Лариса Закунова

Ты что дуиаешь тычинки пестик тычут?

Света Пукшта

для того чтобы у цветка были семена

Александр ***

размножаться, в 3 классе проходили)

Николай Батурин9

зачем мужчине женщина и на оборот

Иришка Кутина

а зачем люди сексом занимаются???

Виктор Корнев

Что бы было куда пристраиваться

Татьяна Хайдук

Ну как же.Для продолжения вида))

Aitolkyn Abdrahmanova

тем самым они оплодотворяются

Виктория Синякова

чтобы делать новые цветочки=)

Светлана Ломова - Дубинец

Что бы опылять другие цветки

Светлана Новичкова

Чтобы пестить и тычинить! )))

Просто Вишенка

А чтоб было чем заняться! 🙂