Dzhanik Он Же Alexey

Если бы человеческая тень отражала реальность, что было бы?

Ответы · страница 10
Рост

Мы-бы дважды совершали свои поступки. Хорошо, если полезные.

Ирина Дымова

Ни чего. Наверно люди научились смотреть на себя со стороны.

Елена Зубова

Мне кажеться страшно! Это искажённая жизнь в чёрном цвете....

Сергей Кондратенко

Ответить как поэт или как философ?- По сути,это уже ответ.......

Людмила Кожарова

ну я незнаю даже ,надо подумать !?или прадставить ! я не знаю .

Артур Спиглазов

мир виделся бы перевернутым...знаете метод - "от обратного"...

Пп
Ппппп

то же что было бы, если не было бы силы всемирного тяготения

Оксана Михайлова

У всех по разному, у кого-то крылья за спиной, у кого-то рога!

Владимир Мовчан

Страшное дело! Открылось бы сразу в ком Свет, а в ком Тьма!...

Танюшка

ММММММММММММММММММ........................ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ.................

Viktor Fregin

можно было-бы общаться с самим собой и узнать правду о себе

Konstantin Han

наверное перестали бы врать, или по крайней мере старались

Alisa Zinchenko

наверное было очень страшно и жутко видеть кем мы являемся

Сергий Greshnic

тенью бы и осталось ... А может мы евляемся тенью для тени ???

Любовь Бычкова

люди включили бы сердце (в нем живет любовь), а не только ум

Култур Мултур

Прочитайте сказку Шварца. Вы найдете ответ на этот вопрос!

Ал
Александр

в каком смысле? Тень, это лишь след, где свет не отражается

Ms. Creative* *

настоящая сущность человека,его внутренние помысли и мир

Мясникова Татьяна

Если бы человеческая тень отражалась, это было бы зеркало

Владимир Волков

Страшно было бы ходить, наверное! Хотя... Может и на оборот!