Dzhanik Он Же Alexey

Если бы человеческая тень отражала реальность, что было бы?

Ответы · страница 4
Татьяна Дмитрина

Если бы такое было изначально, то есть ничего иного никто не видел, то это было бы нормой.

vv
vk.com/t_space vk

представь на миг))) та взмахнула рукой в верх и получила по лбу- это тень дала тебе леща)))

Наталия К

Реальность души человеческой? Думаю, было бы страшно в солнечный день ходить по улице...

Зинаида Дудченко

Кто сказал, что она, тень не отражает? Просто восприятия реальности зависят от ракурса.

Наталья Лебеденко

то люди бы скрывая свою сущность выходили бы на улицу тока когда тень не отражалась бы

Дайна Шмите

человечество освятило бы все так, чтобы и уголка, где могла появиться тень не осталось

Галина Калайчиди

Я ДУМАЮ,ЧТО ЛЮДИ БОЛЕЕ БЫЛИ БЫ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ И ЧЕСТНЕЕ.ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ.

Gulshat K

Ничего особенного, мы бы видели себя со стороны. Может стали бы лучше, самокритичнее...

Дарья Суркина

У всех по-разному. У кого-то черт. у кого-то ангел, а кто-то вообще - нечто безформенное.

Вера Вольф

все земное что имеет плоть отражает тень,оглядись, присмотрись, может чего и увидишь

ОК
Ольга Кудрявцева

Тень отображала бы всё то, что человек пытается скрыть. Ведь тень - второе я человека.

ОК
Ольга Кудрявцева

Мехрибан Бабаназарова

тогда бы тени было бы две.одна в виде дьяволчика и одна в виде человеческого силуэта

Maxim Bubenin

ну это совсем легко тогда было жить, трудности нужно преодолевать или забить на это

Елена Свистова

Силуэт - это уже частица реальности! И уже по ней можно кое-что сказать о человеке....

Daniya Shagatayeva

За моей спиной бы были огромные крылья)))) Как в той книге, которую я недавно читала.

Ирина Матвиенко

А она не реальность отражает? Был бы человек не вытянут, а в свой натуральный рост.

Наталия Степанова

Чего только не взбредет в голову?! Скоро с человеческой тенью диалоги начнутся...

Ольга Гладкова

Было бы тоже, что и сейчас! Нам и сейчас кажется, что мы "больше" чем на самом деле!

Исчезающее Воспоминание

ой..страшно представить..сущность у каждого своя и ко всему прочему многогранна