Befora

Разобрала, почистила и собрала мышку. Пришла к выводу: какая-то грязь имела важную функцию

Ответы
Павел Тюрин

так и бывает,у меня так телефон работает!!половина деталей вообще не нужные окозались!!

Befora

😮 инструкцию в ютуб срочно

Павел Тюрин

:Dтакое не возможно повторить!а инструкция не нужна!все просто-методом тыка! 😄

Befora

😄 ну вот промоут сорвался

Юрий Жданов

Это была производственная,специально калиброванная пыль

Befora

вот хады, не предупредили

Юрий Жданов

Я тоже возмущён.Это всё должно указываться в инструкции по эксплуатации,а в неё ни слова...

Befora

и на иностранном она(

Юрий Жданов

Работал с переводчиком,всё равно не нашёл. В каждом слове по 5 ошибок,да и акцент сильный

Befora

китайский

Befora

родом из китая (перевели на грузинский , потом на..)

Befora

))

Мальченко Михаил

Верни все обратно и смотри не перепутай!

Befora

поздно

Befora

новую теперь

Befora

аха

Кот Макси

Сдохла? Не ест сыр и не убегает в клетку?

Кот Макси

"Если ваша МЫШКА всё же заболелА, я настоятельно рекомендую вам не заниматься еЁ лечением самостоятельно и показать еЁ ветеринару. Ведь разные заболевания могут иметь одни и те же симптомы, и чем быстрее врач поставит квалифицированный диагноз, тем больше шансов вылечить зверюшку. Методы лечения в этой главе описаны на всякий случай, если в вашем городе нет ветеринаров, разбирающихся в МЫШках, поэтому я не советую пытаться лечить МЫШЕК из любопытства – «авось и у меня получится». Обычно такие попытки заканчиваются плачевно..." /с/ 😄 😄 😄

Befora

к вам принесу

Befora

и то, решение проблемы

Befora

😛

Befora

👍

Валентина Харченко

каждая соринка имеет свою функцию

Befora

то запчасть

Валентина Харченко

в мышке была грязь правельно

Befora

верно

Befora

спс и вам

Маруся Лялина

)))))я так утюг почтнила давно

Befora

😄

Акустика Т-50В

хорошо что она вас не покусала

Befora

😄 радуюсь

Наталья Сиразетдинова

всё для чего-то нужно

Befora

😉

Anvar Dodobaev

ай молодца!

Befora

чего уж там хорошего

Anvar Dodobaev

если девушка занимается починкой значит прогресс двигается!!!

Befora

да уж) люблю сама все

Befora

😇

Наталья Кузнецова

БЫВАЕТ.

Befora

👍