Девушка Загадка

кто был крестным Гарри Поттера?

Ответы
Валентина Рязанова

Не знаю, а вот своего крёстного помню, алкаш жуткий .

Девушка Загадка

крестный Гарри Поттера - Сириус Блек

Девушка Загадка

сочувствую вам что такой у вас крестный(

Валентина Рязанова

Его назначили мои родители не знаю почему такого, приезжал на мотоцикле пьянющий тискал меня , обслюнявит до тошноты , наобещает гостинцев и новое платье. Потом мне сказали, что погиб на мотоцикле под трактор заехал.

Девушка Загадка

😡ужас какой((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Sirius Black .. the Prisoner of Azkaban))))))

Девушка Загадка

молодец

а то.. вся коллекция у моей старшей дочки есть.. даже в Дисней лэнд на атракшэн гарри потера были .... КРУТО БЫЛО

Девушка Загадка

вауууу здорово

Михаил Мещанинов

Забыл🤷‍♂️

Девушка Загадка

Сириус Блек

Михаил Мещанинов

Во, точно, он же оборотнем был

Андрей Григорьев

Сириус Блэк

Девушка Загадка

👏👏👏 молодец

Андрей Григорьев

Случилось так, на вахте был в Заполярье, вместе с финнами чего-то строили. Подарили несколько томов Поттера на английском, пока переводил, и вахта кончилась, и запомнил кое-что)))

Девушка Загадка

круто)

Епифания

Абдурахман

Девушка Загадка

ахахха нет Сириус Блек