Елена Свистова

ЮБКА, или БРЮКИ ?!!!... Что делает женщину более привлекательной ?....

Ответы
Евгения Образцова

Улыбка, хорошая осанка и красивая походка. Ну а если этим не похвастаться, тогда юбка покороче....

Ирина Рекуц

Хоть юбка, хоть брюки. Главное - суметь подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки.

Владимир Фаустов

Это на вкус мужчины.Привлекательная женщина ,хороша и в брюках и в юбке и без ничего!

Жадра Омарова

юбка делает женственее, брюки сексуальнее, в принципе и то и другое... 🙂

Лялечка Кокосик

и то то..если подобрано со вкусом:))можно и в халате выглядеть классно:))

Victor Zholudov

Без разницы...Женщину делает привлекательной ее внутренний мир.... 🌹

Солнце? Солнце!

Женственнее-платье. Но тип фигуры учитывается при подборе наряда.

Сергей Марусин

шорты ,то как она себя представит,лучше если она будет Сама Собой.

Елена Свистова

Спасибо !... Дружить с модой и с собой- это нормально...!!!

Fuэntos Pazza

Юбка - смотря какой длинны ) Да и врюки смотря какого фасона )))

Л*
Леночка **********

Юбка с разрезом. И обязательно чулочки с ажурной резиночкой!

Лидия Ерастова

Конечно же платье! Не юбка и не брюки, а именно платье!

Натали Ангелок

Конечно от фигуры тоже зависит выбор, но по мне- юбка

ОК
Ольга Кравец

конечно длинная юбка с разрезом сбоку выше колена!!

G.
Grendoss ..............

СМОТРЯ ГДЕ ОНА НАХОДИТСЯ В ЭТОТ МОМЕНТ)))))

Маша Пупкина

юбка-брюки в сочетании с комби-дрессом )))

Tatjana Vasiljeva

Женственность, невежно во что она одета.

Тамара Арзуманьян

Каждая вещь по своему,кому-что нравится

Юрий Бернер

Минимум одежды и краски на лице... 👍

В. М.

конечно юбка. хотя каждой женщине свое.

Талгат Карабаев

брюки ...больше интриги на мой взгляд)))

Елена Свистова

Но в брюках женщина себя совсем по другому ведёт и чувствует...!!!

Талгат Карабаев

нуу штурмовать укреплённый форт куда интересней чем беззащитное поселение)))

Елена Свистова

Но ведь Любовь - Это не штурм!!!