Просто Эльнара

Какие супермаркеты есть в вашем городе или рынок всё-же лучше?)

Ответы
Галина

Верный,-пока один , ,Магнитов пять или шесть,Пятерочек тоже столько же .Дикси ,с кем то слился . и рынок неплохой, а был мощный,но . нет необходимости туда ходить.

Партизан Недобитый

В Самаре есть "Ашан", "Карусель", "Лента", "Магнит", "Метро", "Перекрёсток", "Пятёрочка", "FIX PRIS" и продуктовый магазин "9 процентов", но есть и рынки.

Николай Масос

Я живу в Донецк (да-да, в ТОМ САМОМ,,,) Наши супермаркеты: «5 вершин», «Амстор», «Парус», «Метро», «Ашан»... Рынков тоже много...

Дед Мороз

Много, разных... Рынок раньше был лучше, но теперь на нем все дороже , чем в магазинах... А тебе это зачем???

Григорий Звенигородский

По моему - магазин(супермаркет, универсам и т.д.) лучше, чем сегодняшний рынок...А сама как думаешь?

Просто Эльнара

Супермаркет лучше, практически всё можно купить

Григорий Звенигородский

На нашем рынке тоже практически всё можно купить.... А чем отличается рынок от супермаркета?

Просто Эльнара

Рынок грязнее

Григорий Звенигородский

Это так. А больше не отличается ничем, к сожалению...

Vi Za Vi

Пятерочка, Вкус Вилл, Магнит это говно конченое, Билла, Красное и Белое. А в другие я и не хожу

Александр

В супермаркетах делают акции,а на рынках цены ломят....рынки себя скоро изживут...

Евгений Лунев

Safeway, Walmart, Whole Foods, Target - а так на ферму надо ехать, если не хочешь в них покупать

Юрий Чубаев

Лента-мента хорошо, Ашан-машан хорошо и Магнит хорошо, ну, а рынок лучше-е-е!

Павел Кузнецов

Всех не перечислить, да и рынки разные - есть хорошие, есть - никакие

Александр

у нас нет рынков.....есть летом книжные развалы.... магазинов много

Александр Любит Женщин

Супер-пупермаркеты на каждом шагу блин)) а рынок в чем то лучше

М С

Самые разные супермаркеты есть, но рынок несравнимо дороже.

Alexey Romanov

Да в Москве наверно все супермаркеты какие знаешь есть

Андрей Будняев

Есть разные.Но базар традиционно популярней.Азия-с.

Игорь Ерошенко

Их очень много ... , и рынков тоже штук пять - шесть ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у нас сплошные супермаркеты и рынков как грибов...

Валерий

в нашей деревне Гадюкино все натуральное и дома.

Сергей Сергей

есть все как и везде ....ну не Москва а выбор есть

Lady Winter 🇷🇺

Суперы на любой вкус, а вот рынков давно нету.