Василиса Евгеневна

А кто нибудь встречал НГ среди пальм и в теплых странах? Интересно,как оно так необычно встретить?)

Ответы
🇷🇺Anna😊

Первый раз без снега 1984 НГ встречали. И это на Северном Кавказе. Для меня это было дико. Дико и грустновато. Сухо, чисто, чуть мороз, едва-едва. Но, вот, без снега. Стреляли тогда. Ну очень много стреляли, из каждой форточки, с каждого балкона. Впечатлений на всю оставшуюся жизнь. Да и каждый последующий год так было.

Александр Косач

Из своего опыта: пальмы над головой, жаркое солнце и ласковый шелест тропического моря не смогли создать для меня новогоднюю атмосферу. Пришлось идти в ресторан и там, включая воображение, под свет горящих бенгальских свечей поднимать тосты за Новый год, за новое счастье. 🤷‍♂️

I.𝕂öt

🤔 всегда дома, прогулка до ёлки в одиночестве. Пустые улицы 1 января и ужасное ощущение одиночества в плане что мир совершенно остался безлюдным. Было бы интересно под пальмой наверное, но не представляю.

Василиса Евгеневна

вот и я говорю что было б интересно

I.𝕂öt

для меня всё ж романтичнее со снегом выглядит и когда играешь в снежки)

Опять Же

Было дело, но там это каждый день non stop, так, что и нового года не чувствуешь, просто приходишь, а людей много... Это конечно не повторимо, но это было ещё до этого мрака, что с ковидом...

Василиса Евгеневна

та ясно. теперь только вкартинках))

Владислав

Говорят, где встретишь, там и жить будешь. Поедешь к пальмам, выйдешь замуж за араба и повезет он тебя в оазис посреди пустыни. Будет тебе пальма и колодец.

Василиса Евгеневна

везде люди есть

Лина

и нелюди)😉

Владислав

Опыт не пропьешь, так то Васька. А Новый год неплохо бы встретить у теплого моря. Все впечатления другие. Кто с деньгами летят туда потусить Да и поплавать

Василиса Евгеневна

хорошо бы

Котопланетянин.

У меня знакомый так делал, я ему тот же вопрос задавал. Он сказал, что стрёмно, потому что никакого сочетания с НГ не чувствуется вообще.

Валентин Волкодав

Новый год всегда ассоциируется со мнегом, морозцем и елками, ну какой же НГ без всего этого. Не завидую тем кто пропустит зимний НГ.

Ут
Утро

Я не встречал , но мой товарищ встречал в Нигерии , работал там ,, фото присылал , по горло в воде пьют шампанское,,,,

Ал
Александр

Встречал, два раза. . . ни фига интересного, напились да и все, ни тебе горки, ни тебе катка, вместо ёлки пальма. . .

Василиса Евгеневна

так и у нас нету. тепло

Сова Зомбовидная

Я отмечала НГ летом на море большой группой людей. Было прикольно . Думаю среди пальм примерно тот же эффект

Василиса Евгеневна

хотелось бы попробовать

Златка Золотая

Не встречала. И все таки Новый год все таки лучше в снегу... А 2го января можно уже катить в жаркие страны)

Василиса Евгеневна

у нас снега нет. наверное года 3 назад таак завалило...отменили рейсы на самолеты автобусы..а потом оттепели

Al
Alexc

в Греции - считается ?
кстати - первый НГ в Греции встречал на острове - мёрз более чем на НГ в Сибири ...

Василиса Евгеневна

прикольно.не поверила б

Alla Lala

там холодно зимой.

Василиса Евгеневна

буду знать

Al
Alexc

там как-раз сезон штормов. зачастую даже каботажные (прибрежные) суда не ходят. в +2 один товарищ (и наш босс) носили курточку той модели, что я сейчас ношу в -20 ...
п.с. когда мне рассказывали подобное - сам не верил. пока не попробовал на своей шкуре

Василиса Евгеневна

интересно

Al
Alexc

однажды босс (хозяин маленького ресторанчика) сказал что закрываемся на обед. мы были в шоке : обычно если людей нету , то "надо ждать - может хоть кто нам восполнит копеечку вложенную", если же есть , то "как закрываться - ведь посетители !". но более всего - как он домой пойдёт ? ведь он пешком не ходит - только на лодке, а обе сейчас на стапелях, да и шторм 8,5 бофор ... но он - вызвал такси (хоть и запрет на движение таких). и когда мы плыли на этой лодке (волны метров 7 высотой !) то я не думал выживу ли - лишь было забавно : хоть останки-то найдут ??
вот то такси
🖼

Василиса Евгеневна

ага)мой сын вэтом году ходил на яхте.шторм был 9баллов и еще шлюзовалися...я уже так волновалась...

Василий Сычёв

В океане... В Атлантическом... Где то недалеко от экватора... И что восхитило.... звездопад.. Незабываемо!

Василиса Евгеневна

даа...супер

Иван Васильев

по Молодости отдыхал за границей ездил с 1-17 Ноября от туда уезжали +20 домой приехал -20 сугробы снега

Lаzy

Встречал. Много раз. С семьей-один раз. 2018. В Шри-Ланке. Как раз на берегу океана.. Столы были накрыты

Василиса Евгеневна

здорово

Михаил

Классно, в этом есть что-то необычное, когда на новый год у пальмы с фантаном пьешь шампанское))))

Василиса Евгеневна

да. прикольно

Андрей Белка

Мы встречали три раза подряд в Алжире. Ничего необычного, у нас свои традиции, им и следовали.

Натали Малышка

Встречала.....В Египте....На Красном море......НЕ понравилось ! Не прочувствовала Новый год.....

Василиса Евгеневна

снега не было

Натали Малышка

.....Да, как-то не привычно Новый год при +27....

Василиса Евгеневна

)) а мне б хотелось

Sergio

Я встречал в Уганде - на экваторе . Впечатления не помню. Хорошо встречал потому что!😁😎

Clan

Грустно это. В то время, как нормальные люди из бани в сугроб сигают... Реально грустно.

Василиса Евгеневна

та ладно

Clan

Один раз пробовал - перестал.