Солоха

"_ Куплю качели. Буду сидеть 2 недели. -А потом? -Потом буду раскачиваться..." А что Вам нужно для того, чтобы раскачаться?

Ответы
Ирина

1) N-ная сумма в кошельке и (или) на счету... и чем она внушительнее, тем активнее раскачка; 2) общение с человеком, которое дарит ощущение радости

Георгий Ламбоцкий

древний прикол, притом искаженный. Первоначально это было про кресло-качалку, и этот афоризм приписывают многим великим людям.

Георгий Ламбоцкий

нет, в нормальном эмоциональном состоянии. просто считаю, что вопросы по делу должны быть.

Солоха

Это спрашка...А какой вопрос должен быть по делу???

Георгий Ламбоцкий

или предполагающий получение нужной информации, или по крайней мере оригинальный

Солоха

вопрос к ЧЕ-2016. а у вас есть свой осьминог-предсказатель? Вот этот например?? Спорить не буду) Хорошего воскресенья!

Георгий Ламбоцкий

просто опрос мнений

Улугбек

Пароход и ...палуба... Ой, ты, палуба, палуба, Ты меня раскачай!!! Ты печаль мою, палуба, расколи об причал... 😜

Солоха

не..уж больно экстремально)))

Улугбек

😜

Виктор Куприянов

ии....уу....ие....оо...хаха...попо....нии...яя...аа 😝

Геннадий Митрофанов

Чтобы Вы меня подтолкнули,но,Вы-замужем,идиллия увы и ах.

Солоха

насмешили, спасибо)

Геннадий Митрофанов

Да не за что. Всегда рад доставить Вам несколько приятных секунд. 🌷

Sa
Samson

Цель, план и ресурсы (Механизм для её достижения).

Олеся

20 минутной тряски на полу. Бодрость на весь день

Павел Гришин

Это смотря какие цели...Возможно тупо пинка...

Ник Ци

Кресло -качалки хватает 😄😄😄😄

Татьяна Свинцова

Мне нужен стресс,чтобы рааскачаться

Штиль Морской

партнерша без комплексов

Расена

вот,раскачиваюсь тоже ))

Бала Мут

импульс- пинок в попу !..

Де
Дед'уктор

Сильный мотив - причину

Галина Мамаева

Положительные эмоции))

Игорь

2 недели не требуется

Галина Азадалиева

Господин Торопыга)))

Игорь

Ага, если нужно, то гребу с места, аж щебенка летит!))) Но прежде думаю все чаще

Галина Азадалиева

Стареешь)))

Игорь

Зато борозда идеальная!)))

Галина Азадалиева

Не сомневаюсь))))

Наташа Белугина

Это же из фильма? Да?

Солоха

не знаю..это вчера как тост услышала...

Наташа Белугина

Название кажется "Дочки-матери" , если не путаю. В ролях Герасимов, Тамара Макарова, Смоктуновский. Ещё совсем молодая Лариса Удовиченко, это слова её героини.

Солоха

спасибо..

Валерий Варченко

Качели,ясное дело...

Солоха

)))

Мири

Иногда пинок

Мири

Все может быть.А к врачу?

Солоха

Репетиции начались..Открытие сезона третьего... Судорожно вводят новую актрису вместо ушедшей..Одно хорошо...)))они с этой актрисой учились вместе, играли уже и это его бывшая любоффф...Сбегала замуж и вернулась на круги своя))) Но приходит выжатый и падает

Мири

Просто нужна передышка.может?Переизбыток эмоций..

Солоха

А где её взять передышку??? У него еще и сессия в октябре..а потом новогодняя компания...

Мири

Охтыжблин

Гек Финн

пендель

Солоха

та же беда(

Гек Финн

разве ж это беда?