Игорь Поваров

Как вы относитесь к смешанным бракам? и как определить национальность детей?

Ответы · страница 3
Татьяна *

нормально. а национальность пусть сами выбирают

Елена Парфененко

нормально отношусь ,сама состою в таком браке

Зайцева Ирина

Нормально! национальность по отцу,наверное...

Эсма

Так и считать, по четвертями и по половинкам

Света Антанович

для начала, видимо, надо думать, с кем спишь

Лю
Людмила

нормально, если это любовь, почему бы и нет

♛К
♛Оксана Колесникова

у евреев по матери,у остальных по отцу

Александр Гайков

Точно

Сергей Шукшин

да вы батенька нацист

Игорь Поваров

а ты малыш недалекий человек, раз так ответил.

Сергей Шукшин

у меня близкий товарищ женат на татарке и никогда национальность детей меня не интересовала , и не надо так серьёзно воспринимать шутливые ответы , и , если хотите серьёзно , в нашем регионе это массовое явление , так уж мы географически расположены , поэтому в основно все относятся спокойно ( за уродов не отвечаю )

Игорь Поваров

обвинение в нацизме не может быть шуткой, рекомендую быть осторожнее в выражениях, поскольку все мы люди разные и у нас разные понятия о шутках. Я сам состою в смешанном браке и мне интересно мнение других на этот вопрос.

Сергей Шукшин

меня гложет любопытство - неужели вам неинтересно - где я живу ?

Игорь Поваров

я не обидчивый, а не любопытный

Ле
Лета

я сама метиска-ровно

Т. Сергей

ай - какая разница, ежели верить ученным у нас общий предок - женщина с Африки

Ле
Лета

точно,здравствуй

Т. Сергей

здравствуй - как ты красавица с востока?

Ле
Лета

работа) ты как7

Irina

Против...

Irina

А чтоб детки всякими смешанными хворями не старадали...