Танѩ

Наступают праздники и если вы собираетесь подарить кому-то собачку, кошку или птичку подумайте. ..может все же ,лучше выбрать мягкую игрушку? !

Ответы
Слава Касьянов

Предостережения не напрасны. Сколько брошенных судеб у этих не винных и преданных существ. Не давайте в жертвы и в радость живодерам.

Танѩ

Вот я о том!Дарят, а счастливые получатели их потом на улицу выкидывает бывает.

Слава Касьянов

Вы так же думаете. Спасибо , что есть хоть такие виртуальные волонтеры.

Танѩ

Почему виртуальные волонтеры. ..я и в жизни так поступаю.

Lilija Sch?fer

Я думаю животных вообще не надо дарить. Надо приобритать с трезвой головой. Чтобы была ответственость перед этой маленькой жизни.

Танѩ

Весьма разумно)

Юрий Баранчиков

Вот так вместо того чтобы познакомить человека с живой женщиной дарят ему резиновую...

Танѩ

Не нужно утрировать!!!

Юрий Баранчиков

Даже и не думал...

Танѩ

Я так и поняла!

Елена Попова

Я не собираюсь, но если бы мне подарили котёнка или щенка, была бы счастлива

Танѩ

согласна...это прекрасно,если человек того желает)🌺

Yuri Kornyuhin

Лучше подарить конверт с деньгами. А человек сам купить, что ему нужно

Танѩ

Это кому как...

Yuri Kornyuhin

Мне не надо никакого подарка,. Потом не будешь знать, что делать с не нужным подароком.

Танѩ

Понятно.

Валерий Цепилов

Это точно. Живое существо это не игрушка и не каждому оно понравиться

Танѩ

Ну не знаю. ...меня не расслабляют.

Валерий Цепилов

Это хорошо. Меньше в жизни ошибок совершите

Танѩ

Ошибки совершаются в любом случае.

Валерий Цепилов

Конечно, но некоторых ошибок можно и избижать

Танѩ

Это правда.

Ход Конем.

Да я и вовсе ничего дарить на намерена! Так разве,,,пустяковину каку....

Танѩ

и правильно)нече баловать)

Ход Конем.

Ну дык....

Танѩ

😂

Владислав Зажерило

Когда у любимой "праздники", помоему купишь все что ей угодно!!! ;)))

Танѩ

это если ей угодно.

Владислав Зажерило

У нас...в ее "праздники" всегда все что ей угодно ))

Танѩ

ну и славно)

Александр Костромин

По правилам дарения, животных нужно дарить только с разрешения)

Танѩ

все следуют этикету?

Танѩ

это вы,а большинство не сильно...

Танѩ

а я знаю...

Борис

Верно, а то маются такие подарки от болезней и голода на улице...

Танѩ

Вот вот!!!

Геoргий Шустов

Наверное игрушку за любым живым существом нужен уход и время.

Танѩ

Вот вот)

Танѩ

Ай, молодца )

Геoргий Шустов

Александр Абрамов

Барабан гораздо лучше. Можно поделиться радостью с соседями.

Александр Абрамов

Мне лучше дарить что то золотое

Весеннее Настроение

а я платье хочу новое 😁

Александр Абрамов

А я коньяк "Золотая выдержка"

Весеннее Настроение

У вас и так с головкой проблемы ( это ваши слова)

Александр Абрамов

Коньяк и Чехов, и Склифосовский рекомендовали. Алкоголь в небольших дозах полезен в любых количествах.

Танѩ

И ведь это правда)

Lora Sotnikova

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQHqVIjHDjzyCb5CrJKmho7l_t5I1frQgvaQvrlfQhu9C4VH9dHiA

Зиннур (Октябрьский)

Круговую оборону занял...пусть наступают😇...........🌹

Зиннур (Октябрьский)

Сдаюсь ☃️, только отпусти...денег много дам 🎄💸💰

Танѩ

))))))))

Танѩ

😳

Егор Ланс

А что плохого подарить котенка, когда ни кто не ожидает?

Танѩ

Ничего, даже наоборот, если есть уверенность, что потом котёнок не окажется на улице.

Танѩ

В смысле?

Егор Ланс

Ну, хотел пальто например, а тебе котенка

Танѩ

Я ничего не поняла, если честно.

Егор Ланс

Я считаю это бед дарить живтоне без предпреждения

Танѩ

Совершенно верно, да и с предупреждением тоже нужно хорошо продумать.

Андрей Протас

игрушка намного лучше и дешевле для будущего хозяина

Танѩ

у меня тоже)))))))))))))

Андрей Протас

коллега, получается... тогда зачем грузишь вопросами? Сама всё понимаешь

Танѩ

так я к тому...чтобы люди не делали ненужных подарков.

Андрей Протас

меня тема подарков не греет как-то...

Танѩ

ну и ладно.

Романова Лидия

Лучше мягкую. Живые тоже за чистую бывают ненужные .

Танѩ

вот вот,так лучше,чем пополнять армию бездомных животных...

Романова Лидия

Так что пусть будет игрушки.

Танѩ

я тоже так думаю)))🌺🌺🌺

Николай

но ведь любить живого естественнее, чем "мягкого"?!

Танѩ

Да, но это ведь ответственность и забота не каждый выдержит.

Николай

ну что делать! выбор должен быть разумным и осмысленным!

Танѩ

вот и я про то...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они прелесть как, САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЧИТАТЕЛИ ПОЭЗИИ!

Танѩ

Да, я вроде не нервничала )

Танѩ

Я знаю!

Танѩ

Точно )

Танѩ

Ну. ..

Танѩ

Наверное.