Ольга

Позвонил брат, сказал,что придёт в гости..с арбузом! Жду три дня....ни брата👴 ни 🍉 А Вы, человек, который умеет держать, СЛОВО!

Ответы
Armen Avanesov

Я клясться не привык, достаточно и слова-

В едь выше чести нет на свете ничего!
С ильна любовь во мне, она всему основа
Е е превыше чту лишь Бога одного!
Г де б ни был я, всегда, со мной Ваш чудный образ
Д арующий покой и придающий сил,
А мур шутя вручил однажды верный компас,

В аш образ для меня поярче всех светил!
Е му лишь верен я, он мне всего дороже,
Р ука в руке легко любой пройдем мы путь,
Е два ли кто другой любить так сильно сможет,
Н адежда и любовь -несложна наша суть!

Д ля нас другой исход не кажется возможным-
А рмада злобных сил нас не свернет с пути,
Н е будем спорить мы по пустякам ничтожным,
Н ам просто ближе душ на свете не найти!
О днажды взглянем мы на прошлое с улыбкой,
М ладых голов кураж рассеется как дым,
У нас, немолодых, душа взыграет скрипкой

С мотрите, молод я, хоть выгляжу седым!
Л ишь ласковый ваш взгляд - и я навеки счастлив,
О дно услышав "да"-взлечу на небеса,
В ы видите во мне нет ни на йоту фальши-
У знаете со мной -есть в мире чудеса!

Ke
Keeper

Досадно, конечно, но бывает и хуже. Помню, однажды в переполненный "пятый" трамвай у "Привоза влез сильно помятый штымп и объявил: "Публика, кто мине скажет, кудой я еду?.. Никто не скажет? Так я вам скажу: еду до Саши на Малую Арнаутскую, бывшая Воровского. Дал я Саше машину на неделю - покататься. Результат: ни Саши, ни машины!"

Ольга

Да...вот так бывает!😯

Алексей Заславский

Да. Вы Наступили на больную мозоль. В ближайшем окружении. никто не отвечает за свои слова. Я говорю,что буду с вами разговаривать только с записью на диктофон. Включаю диктофон -и художественное молчание.

Андрей Быхон

конечно.я всегда отвечаю за свои слова,если пообещал или дал слово,выполню чего бы не стоило.если не могу чего то сделать обещать не буду.я ведь мужчина

Сергей Логинов

А Вы не думали, что по дороге к Вам у него арбуз отняли, а без него постеснялся прийти, а сказать Вам, что его отобрали стало стыдно?

Ольга

Да....Сергей...мужская логика, а может солидарность...!?🙂

Сергей Логинов

Но ведь ситуация вполне возможна, а для него важнее, чтобы о нем подумали, что он не держит слово, чем в несостоятельности защитить свое имущество

Ольга

Ситуации...разные бывают...согласна! Но, сейчас не проблема, позвонить и сказать четыре слова...не жди,не приду!

Сергей Логинов

А объяснения , почему?

Ольга

Скорее не объяснения....так мысли...

*C
*** Celebrity

Ненавижу это качество. Сказать и не выполнить. Уж лучше заткнуться и рот не открывать вовсе, если не собираешься выполнять....

Ольга

🙂 👍 🌻

Валерий Бреславский

Добрый вечер! Скорее - его что-то задерживает... Я бы для такой сестры обязательно нашёл время и не утруждал её - ожиданием!

Ольга

🙂 🍉 🍉 🍉

Ольга

Поделитесь с соседкой!

Валерий Бреславский

Её ждёт добрая половина арбузика и дынька, уж скоро придёт с работы!

Ольга

Здорово!🙂 👍

Alex Potjomkin

Да. Если сказал, то так и будет. Терпеть не могу тех, кто говорит, но не исполняет. Отношусь к таким людям с недоверием.

Ольга

🙂 👍 🍉

Николай Костров

Да Если скажу приду , должен придти, всяк бывает, тогда отзвонюсь , предупрежу , что то не так ... но слово сдержу

Ольга

Ладненько....поверю!🙂

Николай Костров

верить иль нет, дело Ваше, доказывать не буду и ни к чему, я вышел с того возраста , что б врать ..

Ольга

Доброй ночи!☺️

Viktor Timofeev

Так брат наверное просто арбуза не нашел, и не надо так обвинять сразу. вы хоть позвонили ему ?

Ольга

Да....мужской солидарности....нет границ!🙂

Viktor Timofeev

Ну причем здесь солидарность ? Если человек не исполнил свое обещание это как в анекдоте : жена все морги обзвонила и говорит маме, он наверное у любовницы. Та отвечает : зачем же о самом плохом, может он в больнице.

Ольга

Хорошая тёща всегда защитит своего зятя !

Viktor Timofeev

Да где ее взять то хорошую ?! Подскажите в каком садочке растут такие цветочки ? Одно исключение если теща очень молодая.

Ольга

☺️ 👍 🤝

Zelik Amdur

Если я не смогу,то обязательно позвоню.А брат просто Охламон и не уважает себя и других.

Ольга

Вот...вот! Так ему и сказала...!🙂 👍 🍉

Александр Мясников

держать слово не умею - в руки не схватишь , а вот выполнять слово иногда случается

Valek Normalek

мужик...сказал-сделал. остальное тряпка. проверено. не могу. не уверен-не обещаю.

Ольга

🙂 👍

Valek Normalek

спасибо! удачи!

Николай Сенотов

Практически всегда, если не появятся "третьи силы" В общем % на 97 держу СЛОВО.

Вадим

Да. Если я даю слово-обязательно сдержу.Даже во вред себе.Мать так научила.

Ольга

🙂 👍

Вадим

🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

надо воспитать брата, перезвонить и сказать что коньяк к арбузу уже высох.

Ольга

🙂 👍 🍉

Pilot Pirks

🖼 а вот и арбуз вам!!!

Ольга

Здорово! Всегда рада неравнодушным людям!🙂 👍 🍎 🍏 🍉 🍇

Олег Ефремов

ой за каждое слово роспись не как по другому в документах обороны

Ольга

🙂 👍

Maya Ataeva

Стараюсь держать слово,но бывают не предвиденные обстоятельства