Марина Григоревская

Женщина-это такое создание, которое нужно любить, Не умеешь любить- сиди и дружи! /Жванецкий/ Согласны?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Владимир Шибнев

Надо всегда помнить, что М.Жванецкий - большой юморист. И слова его язвительны...Поэтому всё сказанное надо воспринимать только как шутку. Иногда грустную...Но шутку. И не более того

Марина Григоревская

Но в его шутке- часто звучит правда...

Владимир Шибнев

Да, правда...Но, поскольку, это юмор, часто эту правду надо понимать как бы наизнанку, ибо присутствует в ней язвительность, поддёвка, и, соответственно, обратный смысл. Обратите внимание, что он не говорит "...это такой человек". Он говорит "такое создание"...

Марина Григоревская

Надо обратить..

Андрей Красавин

Не совсем. Ведь подружив какое-то время ,ничто не помешает эту женщину полюбить. А затем ,полюбив ,вновь начать дружить.))🙂

Марина Григоревская

Речь немножко о другом.. В принципе, если не умеешь любить?!..

Aleksandr Barsukov

Женщины помешаны на любви- задолбали! Сними штаны, свисни и прибегут. Чего столько балабонить? Все бабы.......

Марина Григоревская

Так это не я- Жванецкий!

Aleksandr Barsukov

Марина, такое бывает- я отвечал на другой вопрос, а он перескочил сюда.

Belich Roman

А я не против дружбы... ;-)) Любовь распространяется на одну... Дружба - тоже любовь, но уже на многих... ;-))

Ole +Ole

А сами женщины - готовы отвечать взаимностью, а не только лукавством? 😉

Марина Григоревская

Конечно! Для любимого человека- все что угодно

Ole +Ole

Ну да... Только где ж его взять, любимого -так?! 🙂 😉

Марина Григоревская

Кто ищет, тот всегда найдет!

Ole +Ole

...Если жизни на это хватит... 😉

Марина Григоревская

Надо стараться. Хотя... сейчас. конечно, стало сложней с этим.. меняются женщины.. меняются мужчины

Василий Дьяконов

ну да дружба с женщиной отложенный на время секс ..не моё.. но жизненно..

Марина Григоревская

По-всякому бывает

Лана

И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но занятное..........

Василий Трачук

А МУЖЧИНЕ И МИСКИ СУПУ И ТАМ КОТЛЕТУ-ДОСТАТОЧНО.А ЧЕГО ЕГО ЛЮБИТЬ...

Василий Трачук

НЕ ЗАДАЮ ДВУЗНАЧНЫХ ВОПРОСОВ ЭТО НЕ КВН.

Марина Григоревская

Вы, слишком принимаете все, близко к сердцу..)

Василий Трачук

НЕТ .СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС ТРЕБУЕТ АДЕКВАТНОГО ОТВЕТА.С ЭТИМ НЕ ШУТЯТ.

Марина Григоревская

Тогда задайте его ученым

Василий Трачук

ЭТО НЕ УЧЕНЫЕ .ПСЕВДО.

Нураддин Шавруги

Непонятные слова! Смотря что он имеет ввиду под словом "любить"

Марина Григоревская

Любить- значит любить! В это слово входит ВСЕ!

Нураддин Шавруги

А кто не умеет любить?

Марина Григоревская

Много таких

Нураддин Шавруги

Разве только болные и те врядь ли. Каждый кого то все равно любит

Марина Григоревская

Есть, просто привяычка...

Нураддин Шавруги

Может быть...

Александр Котасонов

Два раза в неделю, если здоров как конь трофейный, то 7раз.

Gr
Gregori

Я и Любил,я и Сидел и дружил,а она меня всё равно предала

Марина Григоревская

Значит нашла, кто это делает лучше..

Gr
Gregori

Лучше? да лучше и быть не может.а нашла того кто её потом душил.и по морде бил.в итоге и с этим не осталась.тот сам удрал.кстати в сыны годился ей))20 лет разницы.Итог.осталась одна.кстати сыночек зеком оказался.вот не понимаю я ваш женский род,когда всё зашибись всё идёт ровно,неймётся им,ищут приключения,в итоге остаются одни,вон сколько одиноких баб развелось,сами вы в этом и виноваты,

Марина Григоревская

Ничего не могу. Вам. сказать по этому поводу. У всех по-разному. Если дорожат семьей и есть мозги, то живут до старости. А если, видимо, хотят попробовать что-то еще на стороне, то теряют все... Видимо-это ваш случай..

Gr
Gregori

Да,

Марина Григоревская

Сочувствую...

Gr
Gregori

Да не стоит,ей надо сочувствовать)

Марина Григоревская

Ну, значит- вам повезло... к каком-то смысле

Александр

Он вошел в ее положение и оставил ее в ее положении ))))))))

Владимир Островецкий

Жванецкий, старый пердун а всё туда же, женщин любить.

Марина Григоревская

Но, однако. женат на молодой..

Владимир Островецкий

Так я же не в осуждение, я факт констатирую.

Владимир Островецкий

Так у него, бес в ребро. Он и не такие дифирамбы сейчас споёт.

Марина Григоревская

Видимо. что подмечает. то и говорит...)

Владимир Островецкий

Особенно, влюблённый мужик, в летах.

Марина Григоревская

Может. он. в летах, острее чувствует...

Андрей

Жить по заветам еврейского пастора эт чистый бред ....

Марина Григоревская

Ну живите по своим заветам

Андрей

Плохо что еврейская мораль облизывается Русскими людьми ....

Марина Григоревская

Дело не в морали... а в понимании ситуации... А если бы русский это сказал- Вы бы, поверили?

Андрей

Я и еврею бы поверил .... тошнит то только лишь от лицемерия ....))

Марина Григоревская

А в чем тут лицемерие?

Андрей

Это субъективное

Александр Погорелов

Ну отчего же не согласиться, соооооогласен. )))

Александр Погорелов

Молодец, возьми с полки огурец! )))

Марина Григоревская

и это можно)

Sasha Mordvinov

Я не хочу Вас обидеть,но любить я Вас не хочу

Марина Григоревская

А я не прошу меня любить... Любите свою женщину

Sasha Mordvinov

Нет,я разочарован в женщинах

Марина Григоревская

Не повезло в жизни?

Sasha Mordvinov

С.б

Imran Kuliev

Только женщины понимают это не правильно.

Марина Григоревская

От чего же?

Imran Kuliev

Они тут же принимают комплимент за предложение в пастель.

Вадим Г.

как её не любить?она такая хорошенькая!

Марина Григоревская

Да, мы женщины, такие!)

Вадим Г.

тёплые...